Тигры на лестнице.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тоня67, 15 май 2013.

  1. Прошу растолковать сон на радоницу:
    Выхожу я на балкон не знакомой квартиры (но я там живу) и вижу развешанные черные мужские футболки. На балконе лежит пушистый ковер затопленный прозрачной водой 3-4 сантиметра, но ковер не мокрый и вода в квартиру не идет. От балкона, вниз идет красивая широкая винтовая лестница с красивыми и мощными перилами. Я спускаюсь вниз и на лестнице внизу встречаю тигренка, который бросается мне в лицо и хочет поиграть, я испугалась от неожиданности. Потом какие-то события – их я не помню. Я собираюсь подняться обратно, но в место тигренка вижу на лестнице взрослого тигра. Я стою голая завернутая в штору и что бы вернуться, захожу в ресторан расположенный на первом этаже, мне никто не удивляется и говорят, что здесь часть пользуются рестораном, что бы пройти через него и подняться обратно. Я спрашиваю где черный ход и через него выхожу на эту же лестницу, только выше тигра, и по лестнице поднимаюсь на свой балкон. Просыпаюсь.
    Впечатление от сна – мое удивление всему: сухому ковру в воде, тиграм, себя в шторе и т.д.
     
  2. Во внешней части мировоззрения вашего пребывания.Присутствуют ошибочные мнения других.Обоснования мировоззрения не лишины истины.Делая более приземлённые рассуждения вы встретили кого то в образе тигра-он бросился вам в глаза.Вырос немного убеждениями,сознательностью.Вы в личном мнении о том как вы выглядите для других.Вернулись на прежние позиции через место где усваивают информацию.
     
  3. #3 Кольцо, 15 май 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2013
    Сон о доме,о расставании с близким человеком.
     
  4. Вас ждет неудача/потеря, которой вы не сможете избежать.
     
  5. А можно поподробней...
    Спасибо.
     
  6. Подробнее-с близким мужчиной-"черные мужские футболки".
     
  7. Если быть откровенной, впереди разрыв с мужем.
    А тигренок, тигр и возвращение домой в обход зверей - что это?
     
  8. Нет. Все уже сказано
     
Загрузка...