Избавление от снов

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Defauolt, 12 май 2013.

  1. Как можно избавиться от снов? Навсегда. Чтобы никогда не снились. Они не несут в себе никакого смысла, а только мешают и отвлекают. Есть люди, которым никогда не снятся сны.
     
  2. от них никогда не избавиться, просто некоторые люди их просто забывают как только проснулись)
     
  3. а какие тебе сны снятся?
     
  4. Абсолютно верно. Есть очень простой способ. Просыпаться нужно быстро, то есть не валятся долго в постели. Проснулись и быстро переключили сознание на свои дела.
     
  5. Обычно, мне помогало избавиться от сна тем, что сразу начинаю конкретно думать.
    К примеру, попробуй проснуться и сразу придумай историю о девушке, которую ты спасаешь, ухаживаешь за ней и всё такое... Бла-бла-бла.
    Главное, переключиться на это конкретно, и сон действительно исчезнет.
    Лично проверял. Жаль, ведь сон был хороший, а про что он, не помню.
     
  6. Mansi
    Будто я так никогда не делал...
    Не работает твой метод.
     
  7. Просто не обращайте на них внимания и все. Просто не зацикливаться, а стараться думать о более насущных делах.
     
  8. В том то и дело, я считаю, что прошлое тесно связано с будущим. Поэтому эти сны не дают мне покоя, они ассоциируются с прошлым.
     
  9. В том то и дело, что вы так считаете. Что мешает вам считать, что прошлое не связано с будущим? Зачем обращать внимание на то, что было? Не лучше-ли обращать внимание на то, что будет? Если вы тесно связываете прошлое и будущее, то не получается-ли замкнутый круг? Выход из него - смена убеждений.

    Сны - это и есть ваши мысли. Это не сны не дают вам покоя, это вы сами себе не даете покоя воспоминаниями о прошлом. О чем думаете, то и получаете. И опять замкнутый круг. Выход - смена убеждений.
     
  10. прошедшее - забыта, грядущее - закрыте, настоящее дарована
     
  11. Значит, что-то из прошлого не дает вам покоя, какая-то проблема, которая вылазит сейчас, пусть и в снах. Нужно в себе разобраться.Тут дело скорее не в снах, а в вас.
    Пишите мне в ЛС, если хотите обсудить данную тему.
     
  12. Сны сняться всем. От этого нельзя избавится.
    Вот статья на данную тему:
     
Загрузка...