Получила эл.письмо от друга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ланна, 11 май 2013.

  1. Добрый день!
    Сегодня приснился друг- получила эл.письмо от него, в котором он пишет, что наша последняя встреча была как бы проверкой чувств, а точнее эмоций,что ему было хорошо со мной. Он получил удовольствие от встречи.
    Так же писал, что за последнее время у него было много девушек, точнее попыток создать отношения, но все они были не удачные. и вроде было еще что то- типо не строй планов на меня, но как то мягко это было написано.
    Прочитав это письмо, я долго формулировала ему ответ. И в итоге написала- привет, отправила, и потом сидела писала и удаляла текст, ни как не могла подобрать слова.
    Стоит ли этот сон понимать буквально?
    В реальности- встреча была. И отношения у него действительно не клеятся уже давно.
     
  2. Я считаю,что когда звонят и говорят что-то по телефону или звонят в дверь и опять же что-то говорят-это имеет смысл.Хотя бывает,что часть слов несет смысл,а потом во сне дальше полная бессмыслица.Я стараюсь смысл понять.
    Так у вас важных сообщений нет,тем более вы сами пишете,что у него отношения ни с кем не клеятся.Он разве нужен вам?В качестве жилетки?
    Если сон не связывать с другом,то возможно вам предстоит какое-то дело,задача,вы-в сомнениях(не можете подобрать слова),то это сон-предостережение от ошибки,ошибок.
     
  3. Послание души несущее смысл для вас.
     
  4. Да! мне он нужен!
    Мне симпотичен этот человек! Я была бы не против построить с ним отношения.
    А если сон связывать с ним?
    Это буквальный сон? Мне с ним ничего не светит?
     
  5. Может быть я опять не в ту сторону смотрю.
    Воспринимать буквально это послание? Он -не мой?
    Или все таки его слова во сне - что ему хорошо со мной - это шанс?

    И еще вопрос - последнее время он мне несколько раз снился - я вижу, подойти хочу, но боюсь, и прячусь.
    Можно сказать и в этом сне я как бы спряталась (ответ то так и не отправила).
    Как понимать мое такое поведение? Ведь я хочу что бы он меня увидел, подошел, но сама шагов не делаю.
     
  6. Сон отражает ваши эмоции,по сути-пустой.Вам решать по поводу этого мужчины.
    Также сон может предупреждать вас от ошибки,ошибок в каком-то деле,не обязательно,а может и совсем не связанных с этим мужчиной.Ничего серьезного сон не несет.
     
Загрузка...