Ощущение боли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амери, 22 дек 2006.

  1. Я еду в трамвае, сбоку окна. У меня звонит телефон, беру трубку, это звонит моя одногрупница, и я вижу ее в этом же трамвае. Оставляю все вещи на своем сидении, а сама иду к ней. И мы с ней разговариваем. И я вижу, что мои вещи( сумку, диски, фотографии) смотрят парни. Я подхожу туда, типа отдайте мне. Они мне не отдают мои вещи и начинают меня бить и я в ответ их бью..:confused: :confused: :confused: И как будто злюсь...И потом иду по дороге, и вижу они там все стоят.....и смотрю что там парень из моей группы( типа он там самый главный) И я думаю....Я же к нему по человечески относилась....а он типа такой. Че за бред???????:confused: :confused: :confused:
     
  2. Скорее всего ты за что-то сильно переживаешь, нервишки шалят, может что-то что тебе нужно в срок невыполнили, может кто-то тебя вывел из состояния равновесия, ну там продавец какой невежливый. Обычно когда сниться драка это просто негативная энергия выходит. не послала ты эту "продавщицу" нафиг на яву, зато во сне поколотила.
     
Загрузка...