Я на коне,упавший всадник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вишня 2011, 7 май 2013.

  1. Приветик!
    Сон был по меньшей мере странным...что помню - то и пишу.
    СоН: вижу себя на улице (дома,город какой-то),я на лошади (жеребец,цвет коричневый,рыжий).Рядом вижу людей - все всадники (масти лошади совпадают).Я так понимаю идет что-то на подобие войны (но нет оружий),я буд-то сторонний наблюдатель...
    Вижу что как-буд-то одна группа всадников следит за другой (типа стратегия такая чтоб победить). Я вижу себя въезжающей на этом коне в свою кухню,конь высокий - я прям под потолком считай, мама стоит на кухне и смотрит на меня снизу вверх удивленно.А я ей говорю что мол не понимаю - как они(всадники) ездят по квартирам,вот я на кухне - тут всего шаг туда-шаг сюда и все...(типа места мало).Но дух аж захватывало,лошадь подо мной была явно породистая,крепкая,сильная,молодая,я ощущала себя спокойно,без страха не смотря на обстоятельства.
    Далее вижу вновь себя на улице,вижу что бредет то ли жеребенок,то ли лошадь размером по-меньше,она запряженная,но нет всадника...и именно по этой лошади группа всадников вычислила - куда ехать.Я вижу что достигнув цели (приехав на место) эта группа всадников (и я ) видим такую картину : стоят 4 лошади с всадниками и на земле в пыли и грязи лежит сброшенный (но главный!) всадник,парень с темными волосами...Я вижу как люди быстро и тихо уносят его (он жив),но получается - уже "не на коне",т.е. уже не лидер. Вот такая победа...
     
  2. Ваши рассуждения основаны на лжи.На которой вы вошли к себе в духовное пространство.Что доставляет неудобство.
    Кто то пал духом и прибывает в неприятностях.
     
  3. Cпасибки за трактовку!!!!!!!!!!!!!
     
Загрузка...