Обряд крещения, невидимая церковь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Neratziotissa, 6 май 2013.

  1. Доброго дня всем!
    Приснилось сегодня: якобы моя близкая подруга некрещеная. И я уговариваю ее покреститься. Она согласна, но не знает когда. Я знаю, что принять крещение можно во время службы (утренней или вечерней). Сегодня суббота, время 16.50. Через 10 минут служба. А завтра воскресенье и креститься нельзя. Поэтому я звоню ей и говорю, что еще можно успеть. Сама иду занимать ей очередь в церковь, которая якобы расположена между соседними домами за домом культуры. Саму церковь не вижу, но знаю, что она там. Стою в очереди на вход в церковь. Когда подхожу к входу, оказывается что я пришла в фотостудию. Мне говорят, что вход в церковь с другой стороны. Заодно я спрашиваю, когда можно сделать фотосессию. Мне сообщают дату, до которой все занято. Я выхожу, обхожу этот дом культуры и вижу лестницу, ведущую в церковь, которой так и не видно. Начинаю подниматься и просыпаюсь.
    Прошу помощи в толковании. Подруга на самом деле крещеная. А церковь по факту находится совсем в другом месте.
     
  2. Ачто находится на месте церкви из сна в реальности?
     
  3. Все как и во сне - стоят три высотных дома (образуя треугольник), а между ними в центре Дом Культуры. И якобы за этим домом культуры (где-то между домами) была церковь, которую я так и не видела. Что находится сейчас в доме культуры не знаю - уже много-много лет не ходила туда.
     
  4. Что-то скрыто от Вас. Вы интуитивно чувствуете, но еще не можете понять.
    Невидимая церковь - событие без Вашего участия, или место события.
    Фотостудия - это поиск Вашего сознания того, что Вы чувствуете, но еще не неизвестного, непонятого Вами.
    Подъем - как бы нащупали путь . А вот служба - это к сплетням, оговорам, клевете. Крестить - может быть очистить от клеветы. Время может и не играть роли, но кто знает, как это проявится в реальности. Но все это касательно Вашей подруги.
     
  5. Значит не о подруге речь. Значит она - это символ некой вашей части. Быть не крещенным значит не быть христианином. То есть это та ваша часть, которая сомневается в собственной вере. И вот вы подошли к такому моменту, когда и эта ваша часть "согласилась" провести обряд. То есть вам стало казаться, что больше никаких сомнений у вас нет и не будет. Но вот очень интересный момент с фотостудией. Фотография - это ваше изображение, то есть части вашей личности, которая активно агитирует другую вашу часть за вступление в ряды истинно верующих. А что такое фотография? Это как и зеркало - взгляд на себя же со стороны, оценка своих действий, но фотография и фотосессия в частности позволяют более подробно оценить некую часть собственной личности. В общем, что я хочу сказать. Ваш сон говорит о том, что вы хоть и стремитесь убедить себя же в своих убеждениях, но оставляете себе на будущее информацию к размышлению. Короче, сомнения ваши может и ослабли, но они не исчезнут никогда...
     
  6. Значит Вера и культура объеденены к пониманию вами.(Обратите внимание на культуру своего мышления.) Вы хотите запомнить красиво происходящее с вами.Направляетесь душой и сознанием к Вере-церковь.Чтоб на душе был Символ Веры-крестик.
     
  7. Вскоре в жизни вашей подруги/не исключено, что и у вас, пойдет череда осложнений.
    Потребуется упорство и Вера.
    "На Бога надейся, а сам не плошай"
    Не ленись, работай,неси ответственность пред своими близкими
    Делай всё в своей жизни так,будто всё зависит только от тебя, и надейся на помощь Божию.
     
  8. Большое всем спасибо!
     
Загрузка...