Якоря, огромная волна, отношения, хорошее настроение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Galika, 5 май 2013.

  1. Добрый день! Я к вам сразу с несколькими снами. Заметила такую вещь, что, если что-то в жизни должно произойти, мне начинают каждую ночь сниться сны. Вот сейчас опять началось, только не пойму к хорошему чему-то или, наоборот, ждать беды жуткой.

    Сон первый с четверга на пятницу (2-3 мая):
    У меня есть хороший знакомый. Мы с ним просто дружим, никаких отношений, он женат. Но в этом сне мы были вместе. Мы были с его друзьями, вроде, на пикнике. Сидели вместе на земле, он меня обнимал, я поворачивалась к нему и мы целовались. Т.е. это было нормально, никто не тыкал в нас пальцами и не задавал вопросов - мы вместе. Если мне не изменяет память, я голая была.

    Сон второй с пятницы на субботу (3-4 мая):
    Помню, что у меня было просто аффигенно хорошее настроение. Я не шла, а пританцовывала и кружилась, направляясь к окошку, как в Сбербанке, только на нем ничего не было написано, так что, что это за заведение было - не знаю. Еще в руке у меня бумажка какая-то была.
    Но вот чувство, что вот оно счастье, оно именно такое и жизнь прекрасна, я помню до сих пор.

    Сон третий с субботы на воскресенье (сегодня):
    Была хорошая погода. Не палящее солнце, а почти штиль и просто чистое небо. Я шла по песчанному берегу, направляясь к нескольким людям. Я их знаю, но кто там был не помню. Когда остановилась около них, то сказала: "Зачем я этот якорь притащила, там же уже есть 3". Рукой я действительно держала большой корабельный якорь, что я его тащила, прикладывая усилия, не помню, не было этого. А затем я немного присела и в воде (она была прозрачная) на мелководье увидела еще 3 якоря, разного размера, но тоже большие, реальные корабельные якоря. Не старые, без водорослей.
    Вдруг я поднимаю голову и вижу, что на нас несется огромная волна, просто цунами. Но страха не было. Погода при этом не изменилась. Не было ветра или дождя. Затем мы все оказываемся на самом гребне этой волны и, хотя мы были на берегу до этого, но я вижу, что она нас несет к берегу. Я сидела на этой волне как на лошади, т.е. не тонула, не захлебывалась, только орала во всё горло, но не от страха, а больше от эмоций. Затем волна аккуратно спустила нас на берег и ушла. Чувства, что я вся мокрая не было.
    Еще я гладила синего, прям темно-синего котенка. Откуда он и к чему сегодня взялся - не знаю.

    Всё:)) Помогите, пожалуйста, расшифровать. Сонники очень противоречивую информацию выдают.
     
  2. Большая просьба оформляйте отдельные сны в отдельные темы.

    Вы выражаете открыто симпатию знакомому.Занимаете оба низкую духовную позицию-на земле.Не имеете своего личного мнения о душе-одежды.
     
  3. Ок, спасибо, оформила.
     
Загрузка...