Гадать или не гадать?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Отрицающая, 21 окт 2005.

  1. Вот наш мини диалог в асе с Луной!:rolleyes:
    Фара:
    ты ответила: или не умели видеть карты....надо их чувствовать, а не просто считывать значения.
    ---------------------------------
    А я тада кто в гаданиях на таро? Я восновном считываю значения из разных
    источников, потом складываю и получается неплохой результат. Сейчас гадаю немного по другому, не смотрю значения а просто смотрю на карту и записываю чувства которые у меня возникают. А потом когда сравниваешь с книгой, значение противоположное, но чувства перевешивают в свою пользу Иногда бывает что смотришь на карту и кажеться что это напрмер не 4 кубков а 8 пентаклей.
    KJ-Luna (03:20 PM) :
    чувства неотъемлемая часть. когда я не знаю ответ на вопрос, считываю как ты про таро из нескольких источников и в совокупности получается правильная вещь.....поначалу я делала как ты. Не зная значения, не погадаешь. Но ощущения могут дополнить карты. Дай карты в руки дураку, который только с книг читает и вооообще никакого понятия на фиг это надо не имеет, он прочитает значение и интерпритирует так\. как думает. Но нужно настроиться на человека. Ты ведь не просто так гадаешь. У тебя есть настрой на карты, ты ощущаешь их, испытываешь к ним эмоции...а не как робот сидишь и камни кидаешь. К человеку которому это делаешь тоже подбираешь настрой. Я говорила об этом.
    KJ-Luna (03:21 PM) :
    а почаму в асе????:-\...написала бы все это на форум там бы и обсудили...
    KJ-Luna (03:21 PM) :
    не боись...тебя не побьют))
    Фара: (03:21 PM) :
    ну я просто решила спросить:)в асе, даже и в мыслях не было стесняться
    KJ-Luna (03:23 PM) :
    так что вот так. И я больше чем уверена что у тебя получются правильные трактовки.
    KJ-Luna (03:23 PM) :
    ты карты подбираешь, или покупаешь первое попавшееся????
    Фара: (03:26 PM) :
    Я когда гадаю человеку то отключаюсь полностью от своей жизни и эмоций, я стараюсь вспоминать все только о человеке которому гадаю. Что он думал что говорил, как выглядит.
    Тут недавно погадала знакомому, а у него подружка была и ей тоже захотелось. Я ее вообще не знаю, было как то трудно гадать, потом она мне свою фотку прислала сразу дело пошло.
    Она с парнем встречалась хотела узнать чем закончиться их ссора. Ну я врать не стала сказала что они растануться и что она встретит парня по гороскопу весы. Она на меня обиделась:-D что вот я все неправильно сказала. Недавно похвасталась что рассталась с парнем и встретила парня со знаком весов.
    ----------------------
    Я много карт просмотрела в инете, был выбор среди 3, пошла в магаз, посмотрела просто на каробки и душа потянулась именно к одним. Их купила. А старая колода Райдера вообще плохая была, часто вранье получалось, я эти карты вообще не чувствовала, даже когда в руки брала настроя положительного не было
    KJ-Luna (03:26 PM) :
    ***Я когда гадаю человеку то отключаюсь полностью от своей жизни и эмоций, я стараюсь вспоминать все только о человеке которому гадаю. Что он думал что говорил, как выглядит.***
    -----------------
    ну вот видишь-уже настрой идет!!!!....без настроя никак. Я когда гадаю тоже отключаюсь от внешнего мира. И чем лучше человека знаю, тем лучше гадается.
    KJ-Luna (03:28 PM) :
    ***Тут недавно погадала знакомому, а у него подружка была и ей тоже захотелось. Я ее вообще не знаю, было как то трудно гадать, потом она мне свою фотку прислала сразу дело пошло.***
    Поэтому я и просила фото твоего друга...так гадать проще
    Фара: (03:28 PM) :
    и вообще лучше гадаеться когда сам человек присутствует, потому что я еще учитываю его эмоции с разными картами
    KJ-Luna (03:28 PM) :
    вот вот.....
    KJ-Luna (03:29 PM) :
    и от выбора карт много зависит. Это как с камнями...как их ощущаешь. а то бывают карты грубо говоря пустые.
     
  2. Да уж! Молодцы,девчонки все по полочкам друг другу разложили:круто: надо было к вам в свое время идти....:D
     
  3. а сейчас разве поздно?))....:)
     
  4. Правильно лучше поздно, чем никогда:D
     
  5. :p да я вообщемто не против
    Готова обсудить свою личность:D ...
    Чего надо для процесса?
     
  6. Смотря что тебе нужно. Гадать на что?...
     
  7. Да всего две темы волнующие-любовь-морковь:kiss: (ну для меня конечно это серьезнее-замужество называется+ дети)лет то уже не 17 , да и поприще мое( по моему грозит сменой местапребывания- то есть "Работа")
     
  8. Напросилась называется:D .....
     
  9. На чем тебе погадать...рука, Таро, Руны.....еще что-нибудь....Для некоторых вещей нужно фото...желательно фото. Для других не обязательно.
     
  10. ОЙ , "ЛУНОЧКА" спасибо тебе:kiss: !
    хм......даже и незнаю! наверное предпочту по руке:eek:
     
  11. тогда скидывай мне на почту фото двух своих рук...желательно почетче.
    [email protected] или [email protected]
    шли куда больше понравится))).
     
  12. Ух ты, блин, а гдеж взять то:confused: не тогда может на Таро:погадаю: Да точно НА ТАРО...
     
  13. а фото нет?....через сканер или фотоаппарат?......ладно. Так было бы надежнее. Тогда давай Таро))). Мне без разницы)).
     
  14. :погадаю: какая информация нужна?
     
  15. "Луночка" извини, Шеф вызывает- я отключаюсь! Приду тока завтра утром!
     
  16. уже никакая. У меня все что нужно о тебе есть)). Удачи).
     
  17. :D :kiss:
     
  18. Luna, а если я попрошу чтобы мне ты погадала, если конечно
    не затруднит.
    Если надо сфоткать руки, сделаю, если так удобнее
    У меня сейчас в жизни происходит какой-то процесс ожидания, да нет, можно сказать что ничего не происходит, это пугает.
     
  19. делай фото)).....только прийдется немного подождать.....ответ перешлю по почте.:) ...только скажи что ты хочешь узнать...или тебе полную картину предоставить?
     
  20. :) Обрадовала.
    Фото завтра скину.
    Я никуда не спешу, так-что как будет тебе удобно.
    Интересно насчет детей. А вообщем можно полную картину.
     
  21. у тебя есть аська?
     
  22. Даже стыдно признаться... Нетууу:shy:
    Подскажи плиз как ее сделать.
     
  23. http://icq.rambler.ru/

    установи пятую асю...она новая)).

    №1 скачай....и потом открой и запусти.
     
  24. Это точно, именно по этому разным людям в разных расскладах одни и теж карты имеют разное значение.:rolleyes:
     
  25. все ндивидуальны, и для каждого человека одна карта и правда имеет разные значение. Полностью согласна с тобой.:)
    То же, кстати, бывает и со снами...для одного человека Собака может символизировать друга, а для другого (если он с детства боялся собак) отражением его страхов - об этом уже кто-то писал))).
     
  26. Та же история и гаданиями по руке...;)
     
  27. Луночка, а как там про меня? что-нить известно уже:нимбу: ? У меня даже АСЬКА есть:D 244-116-532
     
  28. :clap: Урааа, у меня есть аська!!!!
    Спасибааааа ;)
    198-651-859
     
  29. уже...сейчас добавлю тебя в контакты.
     
  30. ...

    :) :)
     
  31. Такие гадалки (как почти все) обычно видят один из вариантов развития событий в твоей жизни...:( Если гадать професионально, то прежде всего надо предупредить человека, что это не обязательно, что человек меняет свою судьбу на каждом шагу. Однажды повернув не в ту сторону мы можем кардинально изменить будущее.;)
     
  32. ага...только когда такое говоришь, люди как сквозь уши пропускают. Все равно впадают в крайности.
     
  33. Наше то дело предупредить:eek: ... Что обидней всего, что они не вспоминают о предупреждении даже когда гадание не сбылось: просто гадалка "липовая" :(
     
  34. А я боюсь гадать на будущее...:eek: Если что-то нехорошее скажут, а я мнительная такая, буду об этом думать, и оно случится...
     
  35. Случится или не случится почти на 80 % зависит от тебя, остальное от стечения обстоятельств... Если ты боишся этих 20 %, то конечно не гадай :p Мне уже сколько раз гадали и плохое предсказывали (был период, когда я сама в гаданиях видела темноту), и часть предсказаний сбывалась, но остальное просто со временем менялось (иногда в лучшую сторону). Конечно, если гадаеш один раз в жизни и тебе наговорили всяких ужасов, то ты живеш в ожидании их, ну, а если, периодически (когда чувствуеш, что что-то меняется) гадать, то увидиш, что не все так плохо :D :D :D
     
  36. вот про это я и говорю...все принимаете слишком близко к сердцу)).

    [​IMG]
     
  37. А ты не считаеш, что гадание "припечатывает" определенную судьбу к человеку? Он ведь психологически ждет именно такого развития событий и сделае ошибки которые ему нагадали. Видела фильм "Матрица", когда Нео ходил к оракулу?:) :)
     
  38. Только если человек сам себе накручивает....внушение. Многие шарлатаны играют на этом. на самом деле всегда нужно для начала постараться объяснить человеку, что все может изменить он сам - как в лучшую так и в худшую сторону. И не просто объяснить, постараться убедить в этом.

    Но если человеку по жизни плохо, тогда поддержать его правильным хорошим гаданием будет полезно)). Он подумает что все у него будет супер....убедит себя в этом....и все у него наладится. только обманывать нельзя. Лучше недоговорить.
     
  39. Даже не то что "лучше"-необходимо недоговорить... А ты гадаеш?:rolleyes:
     
  40. Да.
     
  41. Я тоже :p Может поделишся способами рассклада Таро?:)
     
  42. Или девушка дура была или под влияние попала непонятно.:confused:
    Моя одноклассница тоже в такую историю влипла, отдала все что было цыганке просто так, а потом через час стала осозновать что сделала глупость.[/quote]

    Ну почему сразу дура:( . Человек находился в критической ситуации, когда помощи ждать неоткуда. Обычно поэтому люди такие поступки и совершают, кажется всё готов сделать, даже дурь какую-нибудь, лишь бы помогло....
    Я тоже один раз обращалась к бабке. Было это тогда когда у меня с мужем отношения совсем разладились и на горизонте маячил развод. Я тогда очень хотела сохранить семью и сделала бы для этого что угодно. кстати и сделала. Она мне сказала, что у нас порча на брак. Сказала что делать. Так там такое было........ К примеру нужно было закопать всякие части дохлой курицы!!!! в указанном ею месте!!!! ночью!!!! И я всё это сделала тайком от мужа... При этом дурой себя не считаю. Тогда я была так напугана, что сделала бы всё что угодно...
    Кстати всё что она мне рассказала тогда (много всего) потом сбылось с очень большой точностью! А с мужем мы всё-равно развелись........ Никакая курица не помогла:)
    Токо больше я ни к каким гадалкам не пойду! Хватило и одного раза
     
  43. Всем здравствуйте! Девочки можно к вам обратиться за помощью,дело в том, что у моей дочери как то странно складываются отношения с её другом.Вродебы она к нему хорошо относится и он ей нравится, а вот что то тормозит в отношениях. Вижу оба мучаются,хотелось бы помочь, а как не знаю. А вмешиваться не хочу.Может таро какой то совет подскажут? Извините,если что то не так выразила.
     
  44. KJ-Luna, а можешь мне по руке погадать? :rolleyes:
    Была бы ОЧЕНЬ признательна :)
     
  45. Согласен, "припечатывает", но только тех кто уже упал духом, кто во все верит не сомневаясь, кто БОИТСЯ своего будущего:eek:
    А сильные, принимают гадание как руководство к действию, понимая, что карма может быть изменена, и что Книгу Судеб можно переписать.:rolleyes:
    P.S. Я за себя говорю тоже:shy:
    И если интересно могу рассказать кусочек своей судьбы (уже можно:) )
     
  46. Всех приветствую!
    Я только что зарегилась тут и вот почему: у меня сейчас очень сложная ситуация и я хотела бы попросить помощи у тех, кто умеет гадать либо по фото, либо на Таро! Мне очень нужно знать, что ждёт меня в личной жизни и на работе! Помогите, пожалуйста! :eek:
     
  47. А не боишься??? :shocking:
    Гадание ведь имеет и обратную сторону, которую иногда лучше и не знать, не боишься получив предсказание ухудшить ситуацию???:confused:
     
  48. А чего бояться-то? По-моему, хуже уже не будет. К тому же, ведь можно и не говорить плохое (ну это если есть в толковании хоть что-то хорошее).
     
  49. О некоторых трудностях и испытаниях человек не должен знать. Бывает что фразы о чем то хорошем сбивают с пути.;)
     
  50. Хуже быть может всегда. А не говорить плохое, это не говорить всей правды....с хорошим тоже самое. Поэтому стоит подумать, прежде чем просить "погадать". Нос другой стороны, если ты человек, который не сдается и старается всегда все исправить и сделать лучше, и не опускаешь руки - тогда ты примишь толкование своей судьбы как руководство к действию....А если будет ждать что-то хорошее, постараешься не сидеть сложа руки, а сделать все для того чтобы гадание сбылось.

    Все имеет две стороны.:)
     
Загрузка...