Как реальность.

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем art, 29 апр 2013.

  1. сегодня сковзь сон чувствовала, что сплю на руке своего любимого человека. Мне это снилось, что он спит рядом со мной. Сквозь сон чувствовала тепло. Просыпаюсь в таком тихом шоке, с чувством что всё это на самом деле было:)
     
  2. Пребываете мыслями-голова.На действиях любимого человека.
     
  3. Слушайте свои чувства и они никогда вас не подведут.
     
  4. FREEMAN111188, а что мог означать мой сон?
     
  5. Возможно это касается уже не столь темы снов, сколько психологии.
    Спала ночью ,и чувствовала что лежу на руке этого человека. Тоесть он спит рядом, обняв меня. И это меня обрадовало и одновременно испугало. на самом деле сквозь сон чувствовала тепло рядом, как будто он в моей комнате был и спал. Чувствовала его прикосновения. Проснулась в тихом шоке и первой мыслью было "едет крыша" и готова начать верить в путешествие вне тела и телепортацию
     
  6. art, а что мог означать ваш сон? Вам лучше это у себя спрашивать, а не у меня. Верьте своим чувствам, а не моим словам. Я же могу сказать, что любой ваш сон - это ваша мысль. И если эта мысль, это желание очень велико, то оно способно воплотиться в жизнь. Если вы уже это ощущаете, то долго ждать вам не придется.
     
  7. спасибо большое, согласна с каждый словом
     
  8. Единство сознаний свело вас вместе,ваши души.Но вы пока бездействуете-спите,лежите.
     
  9. Когда ваши мысли сильно сконцентрированы на чем-то, то энергия этой мысли настолько уплотняется, что вы способны ощущать это органами чувств. И это говорит о том, что если вы продолжите думать о том же, то вскоре получите желаемое в реальной жизни.
     
  10. благодарю за пояснение. Бездействие тоже объяснимо: мы находимся вне пределах досегаемости друг для друга, как говорится по разные стороны баррикад
     
Загрузка...