Реальные вампиры

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Wendy, 19 дек 2006.

  1. :roflmao: Поддерживаю))) Все прям с ума посходили от этих "Сумерек" :D
     
  2. Эдвард Каллен живёт в лесу, не обижает людей, у него светится кожа... какой он вампир, он же ФЕЯ! :D
     
  3. Точно!!! Представляешь, как сменился бы сюжет данного фильма??? :rolleyes: :D
     
  4. А меня Белла взбесила,момоему тормознутость какая-то в ней есть.Обратили внимание как она мимику лица делает или долго думает в ответ,ну и все такое.
     
  5. Ой, и не говорите))))) я тоже это заметила)))))))
     
  6. А я не смотрела, просто знаю в чем суть фильма.
    Честно признаться, мне зразу сейчас захотелось его посмотреть. А точнее посмотреть на тормознутость Беллы. Ну вы меня заинтриговали.... :D
     
  7. Существует вполне нормальная версия, по которой предположительно, именно останки Влада были найдены археологом Дину Россетти в 1932 году в одной из могил в Снаговском монастыре.)

    А своим постом Вы не только опровергаете слухи, но и цитируете их. Если интересна наиболее адекватная история румынского князя, почитайте статью (книгой назвать ее как-то сложно) историка М.Михая - "Влад Дракула. Самая плохая репутация на свете", вот там как раз про то, куда делось тело, про его личные завоевания и свершения, жестокость и прочее, сколько было у него детей и остались ли потомки от его рода. Статья интересна еще и тем, что в ней рассказывается и про его окружение, - людей, с кем Влад соперничал, от кого зависел, с кем дружил, про то же Яноша Хуньяди, - венгерского регента и генерала (выдающийся человек был), прочих личностях, кто-то хотя бы упоминается "вскользь", и в целом о времени - кратко и информативно.)
     
  8. Вот блиин! ну как же вы так могли?! А как теперь быть фанатам и подражателям самомго крутогот вампа ? Окажется, он был банальный дядька с дурным характером ...
    Это же развенчание кумира! потеря жизненных ориентиров! и воообще, в некоторых случаях, потеря веры в свое особенное предназначение!!! Как вы так могли ....:повешусь:

    Хотя, румыны они такие ... даже немцы их всегда сторонились, хотя оны были союзниками во 2ю мировую ... Но это другая история :)
     
  9. Редиска я нехорошая. :)

    Как-то по телевизору случайно наткнулась на передачу, типа «Вокруг света», застала самый конец, - показывали какой-то румынский городок, известный своим уникальным кладбищем. Особенность заключалась в том, что на могильных плитах издревле было принято жителями этой самой местности изображать краткое жизнеописание покойника и обязательно причину его смерти. Все это нарисовано в стиле лубочных комиксов, и в том числе, современные могилы – тоже продолжают эту традицию; показали одно надгробие - на нем была нарисована голубая машина, и девочка, переходящая дорогу с мячиком, и с такой долей иронии и черного юмора. )) Все кладбище такое расписное и ляпистое, не похороны, а дисней лэнд, одним словом. Да еще в окружении деревянного зодчества, и местные там ходят в национальных костюмах, такие милые и ухоженные странички, в общем, чудеса. :)
     
  10. Re: Реалные вампиры

    Вааахахах какой "образованный вампир то попался,или вы русскую грамматику за более чем пол века не смогли осилить? "огАрчу" или "лучь"-вот тут я "умир" уже))ваааахахахахахахахааххахахахахахах!!!
     
  11. Re: Реалные вампиры

    грешно смеяться над больным :) тем более таким вот вампиром :))) у человека или нарушенная самоидентификация или он напоминает моего старого одноклассника, тот всегда сочинял байки и похоже сам начинал в них верить, а все над ним глумились :)в общем реальный клоун. все просто и никакой мистики.
     
  12. Судя по ошибкам, то вампир долгое время жил в Украине. Где-то в карпатских горах, там недалеко и до самого дракулы.

    Ну а если серьезно, то

     
  13. Вампир то от 2007 года. И зачем его вывели из сумрака? :)
    А вампиры существуют. В этом он прав.
    Два-три вампира каждое утро стоят на посту ГБДД, мимо которого я езжу. В темноте их глаза уж горят. Но, для меня они не представляют опасности. Я аккуратный водитель.
    Еще знаю вампира в клинике моего коллеги. Этот вампир изолирован в от других пациентов. Иначе, всех перекусает.
    ----------------------------------------
    А вот энергетических вампиров полно.
     
  14. Почему из Украины? По вашему что все малограмотные люди из Украины?:eek:
     
  15. а да, есть такие особи, у меня против них окрапленый святой водой регистратор... действует почти как распятие :)
    а этот , не с Украины и не с карпат.. а так, школота, вместо учебы крофищу видать пил :)
     
  16. Лучше бы гранит наук погрыз :) Я вон из-за диплома прям как вампир. ночами не сплю :)
     
  17. Это легко определить по характеру ошибок (сам я украинец). Я не говорил о малограмотности, просто когда человек не носитель языка, то он допускает характерные ошибки.

    Точно, точно. Когда сдавал диплом, преподаватели очень много крови моей попили)))
     
  18. Земляк, значит :)