Реальные вампиры

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Wendy, 19 дек 2006.

  1. Re: Реалные вампиры

    По себе не судят.;) :p :D
     
  2. О, надыбала классификацию вампиризма: если коротко, то:

    Группа "А" - натуральный вампиризм, или поглощение одним биологическим существом материального агента (кровь) другого биологического существа.

    Группа "Б" - экстериориальный вампиризм, или заимствование астросомом (средняя величина души) физически умершего человека жизненной силы из астросома живого человека, с целью возобновления жизни в своем теле.

    Группа "В" - триединый вампиризм, или заимствование астросомом живого человека жизненной силы из астросома другого живого человека, для максимального продления своей физической жизни.
     

  3. ну ни фига себе гдеж ты такое надыбала?:D
     
  4. Ё! Круто! И правда, откуда такое заумничество?

    Но что есть "астросом" так и не понял, зато могу сказать онозначно, мы все вампиры класса А!! :eek: Ибо так или иначе делаем вот такое умное действие

    "поглощение одним биологическим существом материального агента (кровь) другого биологического существа."

    надо же было так выпендриться и выразиться ... а на самом деле, "поглощение материального агента" (не только кровь), это занятие ЛЮБОГО ХИЩНИКА!
    Вот облом! Все ВАМПИРЫ! Осин не напасешься, 100 пудов!
     
  5. :D Я вампир - всех съем!:D
     
  6. Ну, вампиры мы все... И что с того? Правда, кушать скоро будет нечего - вампир вампира не ест :p
    А вот почему вампиризм группы В триединый??? Не догоняю...
     
  7. Че-то мне это слово не нравится "заимствование", не значит ли оно что и возвращать придется?
    Не складывается че-то.
     

  8. :D Блейда 2-го смотрела? Там ели друг друга, всмысле вампир вампира.:D
     
  9. Не смотрела... И первого не смотрела. А че у вампира вапиру есть-то??? Ни крови, ни души, ни астросом...:p
     
  10. Ага... Вежливое одолжение:p :p :p
     
  11. Не, крови мне кажется дофига и больше...:D Каждый день (т.е. ночь) заливаются....;)
     
  12. Посмотри смешно, там полностью прдставление о вампирах изменили в этом фильме. Теперь не только зубы растут но и челюсть в лево и право раздвигается.
     
  13. Вот так вот и :Dсосать:D друг друга потихоньку. Каждую ночь.
     
  14. Ага, и сохранять род человеческий как НЗ.:D
     
  15. Если не передохнут от отсутствия свежака. Ведь НЗ это на долго.:D
     
  16. :cool: А ты бы в такой ситуации кем хотел бы быть, человеком или вампиром?;) :rolleyes:
     
  17. А можешь сначала пояснить причину такого вопроса? Тогда и отвечу:D
     
  18. ну я же для этого и скопировала твое сообщение, в случае если человеческая кровь - это НЗ, кем бы ты хотел быть.. Вот я бы все равно осталась бы человеком.. Люблю чувствовать себя единственной и неповторимой, даже если меня хотят съесть...:D :D :D
     
  19. А мне ближе второе, пусть и помер бы от отсутствия свежака, но я хотел бы быть вампиром. Ведь даже если такое и случилось бы(человеческая кровь - это НЗ) то очень не скоро, а если смотреть по такой ситуации сразу, то ... ну не знаю все равно холбы быть вампиром:( Не могу объяснить почему.
     
  20. Ой!)вот не знаю почему но меня лично вампиризм возбуждает) люблю смотреть все фильмы про вампиров (Блэйды, Сумерки и т.д) даже книги читаю на эти темы.:p Но слава богу они вымышленные ведь у нас и без них кровь проливается каждый день!
    А вот некоторые скорпионы мне напоминают именно таких благородных вампиров)):D попил крови и пошел себе а его все равно ждут и рады ему,то ли от какой-то заколдованности то-ли от .........)
     
  21. Я вот думаю вампиры есть но как описаны выше это болезнь.И они не такие как фильмах .Фильмы приукрасили супер силу и.Т.Д легенды склоняются много веков про вампиров.Это и говорит о том что они давно есть и будут ..
     
  22. Смысл сообщения?
     
  23. Просто .
     
  24. А я верю в энергетических вампиров...Или как это по-русски называется? Я не помню что-то....(может я не в Тему??...Sorry тогда):)))
     
  25. я прочитала в начале...я не в тему была...sorry....если в крови что-то нехватает- то ето железа....Ferrum
     
  26. А вообще мне кажется что просто был какой то человек психически не здоров,пил кровь.(ну возьмём в пример Графа Дракулу)
    А кто придумал этого вампира.
    В том что есть энергетические вампиры так это да.И людей таких становится всё больше и больше.
    Извините не верю ,я вовсю эту ерунду )
     
  27. Если в крови не хватает железа, начинается анемия. красные кровяные тельца начинают плохо функционировать и кровь хуже передает кислород в ткани. При чем тут больные порфирией ?
     
  28. С чего такая вера в другую ерунду. энергетических вампиров? С точки зрения сравнительного анализа одно от другого мало отличается. Я конечно не говорю про фильмы-страшилки...
     
  29. Что я наблюдаю оченъ часто и зделала соответствующие выводы для себя, это то, что с некоторыми людъми себя чувствуешъ немного перенапряженным, когда с ними общаешся-это просто люди,котораы не имеют твое мнение и естественно, что любому хочется склонитъ ну или убедитъ эту персону "поверитъ" в твою Теорию(которая конечно же самая лучшая:))))-ну просто лушше всех, а тут такое непонимние:)))Вот и затрачиваем мы силы на это- "энергетические запасы " свои так сказатъ исполъзуем, а потом говорим, что персона эта ....ах нееееее...ВАМПИР.....Так же проще своё вроде как" поражение" объяснит...
    Кто как думает?(Ох, сейчас "мои" Вампиры полезут:)))))))

    (ШУТКА!!!!)
     
  30. Ещё одно...Заметъте, что в основном(в болъшинстве случаев) кто бывает Вампиром? В основном люди которые к нам тем или иным образом приближенные или те, кто нам дорог...Родственники, любимые, шефы, коллеги.....Короче, те чъе мнение нам дорого и с кем мы основателъно общаетмся....Ну вобщем интерессно кто как думает...уменя тут был случай интерессный...Моё денъ рождение- мой друг и подруги- сидим в ресторане-едим- мне этот друг так дорог был, что я довыделываласъ так, что на 2 недели заболела- лежала дома и ничего не могла сделатъ- сил не было просто....Моя подруга сразу поставила "диагноз"- Вампир....А я думаю, что переусердствовала в том, что пыталасъ показат ну самым что не наестъ естественным образом(что ещё болъше сил стоит), что я такая умная и лучше всех....Ну допоказываласъ конечно- все мужчины позабыли всех своих девушек- всё внимание было на меня, а чего я добилас? Мой конечно в который раз понял, что я самая -самая...А мне каково? 2 недели болела....И тут вопрос:А мне такой человек вообще нужен в жизни, где я должна всегда на 300% доказыватъ какая я замечателъная....Хочется же и "просто так пожитъ"- без доказателъств...
     
  31. вот это уже похоже на трезвый взгляд. Ведь можем, если хотим? Еще я просто умилился тем, что нам дороги начальники на работе. Видимо лично я к ним отношусь без достаточного потения, поэтому меня это повеселило :) А чтоб не терять свою драгоценную энергию, лучше знать на кого и когда направлять. Очень может помочь. Просто поверьте, а лучше проверьте и будет вам чудо :)
     
  32. Kone4no dorogi...A kak inache..Ja naprimer chestno zajavljaü- ja svoego gde-to dazhe i boüs, chto ne meshaet mne na nego inogda i poorat..a chto delat...I stoit mne eto bolshix zatrat energii- a kuda deneshsja? Nado zhe dalshe...Ot nego zhe zavisit, ostaneshsja ti na etom meste ili net..Ja ne znaü kak u vas- u nas dogovora na 3, 5 let...a potom budut projekti net- ot shefa opjat zhe zavisit...Tut xochesh ne xochesh budesh lübit...Na schet napravlenija energii v nuzhnoe ruslo...Hm- ne poluchitsja - ostaütsja zhe te, kto nam DOROG....Ot nix nikuda ne deneshsja...U menja ee navalom esli chestno i primenjaü ja ee s uspexom, no...tolko na tex kto mne ne vazhen(ne vazhen do opredelennoj stpeni), a s "vazhnimi" personami- trudno ochen- nu prosto ochen-ochen...Eto zh eshe nado skarit to, chto tebe trudno s nimi obshatsja - a eto eshe bolshie zatrati....Da, Thema konechno ochen obshirnaja i skorej v takix slushajax nado k Psyxologe idti....za sovetom...chto u nas i delaetsja - k Psychologe ne popadesh prosto tak- 1- 1,5 nado zhadt- a poka dozhdeshsja i konzi otbrosit ne dolgo ...:)))
     
  33. по русски читать было как то проще.
     
  34. ok- vecherom "perevedu":)))= napishu eshe raz....

    Sorry- na rabote ne poluchaetsja u nas tut No Script programm stoit
     
  35. Я бы поверила в настоящего вампира(кровососа), если бы его сама увидела! Кстати, в Нью-Йорке имеется и специальный научный центр, занимающийся изучением жизни таинственных существ, а также их переписью. Он называется Vampire Research Center и является детищем университетского профессора Стефана Каплана. Двадцать пять лет назад этот ученый муж решил окунуться в таинственный и непостижимый мир кровавых ужасов, населенный жестокими людьми с повадками летучих мышей и ненасытной жаждой крови. На это своеобразное путешествие он пустился, чтобы установить истину, а именно: понять и поведать всем, правда ли то, что рассказывают и показывают на экранах. Правда ли, что вампиры - жестокие чудовища, которые губят людей, или все это выдумка? И вообще, существуют ли они или же являются плодом больной фантазии?

    Каплан доказал: да, вампиры в самом деле существуют, но вовсе не являются столь мерзкими существами, как их привыкли изображать. Хотя человеческую кровь пьют в самом деле, более того, просто жить без нее не могут. По утверждению друзей, Каплан стал самым главным в мире знатоком и экспертом по всему, что касается любителей присасываться к чужим шеям.
    И ещё там имеется архив вампиров, собранных Капланом со всего мира! Но к нему нету доступа по понятным причинам!
     
  36. больная голова, ногам покою не дае
     
  37. мне два раза снился вампир. )) ой, не знаю, если и существуют такие твари и имеет наглость проникать в чужие сны, то могу поделится впечатлениями, - выглядят они как люди, правда, не столь романтично как их в кино показывают, или мне такие попались.. )))) у них бешенные глаза, просто страшно смотреть, и клыки реально изо рта торчат, доходят почти до подбородка. ощущения жуткие, становится не до смеха, когда с таким встречаешься во сне, хочется ему по башке чем-нибудь треснуть. только вот беда, - силенок нема. Х)
     
  38. Хочу немножно рассказать предисторию Влада Дракулы (Цепеш) дабы опровергнуть слухи которые стали реальностью.
    Родом был из города Сигишоаре, что находился в Трансильвании,сын валашского воеводы Влада 2 по прозвищу Дракул("дракон" ,"дьявол").В 12 лет вместе с младшим братом был взят в заложники и удерживался в Турции на протяжении 4 лет.Вероятно этот факт и испортил психику Влада,почему впоследствии о нем начали отзываться как о человеке неуравновешенном и со множеством странных идей и привычек.В 17 лет он узнает что бояре убили его отца и старшего брата.Турки освобождают его и сажают на престол ,который он покинул через несколько месяцев под напором Яноша Хуньяди(воевода Трансильвании).Дракула был вынужден просить убежища у союзников Молдавии,затем Влад скрывается в Венгрии,4 года в Трансильвании у валашских границ.
    В 1456 году восходит на трон с помощью венгров и валашских бояр.Под его правлением находится 500 тыс.человек.Вел борьбу с боярами за централизацию гос.власти.Вооружил свободных крестьян и горожан для борьбы в случае угрозы завоевания Османской империей их земель.В 1461 г. отказался платить дань туркам.В 1462 г.после предательства венгерского монаха был вынужден бежать в Венгрию,где его схватили и обвинили в союзе с турками,и просидел он еще 12 лет в тюрьме.После он снова оказался не без помощи на троне,через 2 мес.после этого был убит в бою с турками недалеко от Бухареста.
    Цепеш был прославлен своей жестокосью и пытками которые он проводил над людьми(врагами).Одна из его л юбимых была сажание на кол(он стремился соизмерять высоту колов с социальным рангом казненых),также варка живьем в котле,обдирание кожи с выставлением на съедение птицам и т.д. и т.п.
    Существует версия, что его тело не было обнаружено в могиле,что он был проклят убиенными им людьми .Его жестокие казни сыграли важную роль в истории .Как я думаю исходя из прочитанного это и есть фраза "пить кровь".Вообще вся информация имеет свойство перерождаться,вот и дошли такие слухи что Влад -вампир,а на самом деле обычный человек был,:думаю: со своими тараканами в голове(правда что чересчур жестокий,но не его вина).
     
  39. Не знаю, может, это мне попались такие задвинутые вампироманы, но у меня сложилось чёткое впечатление, что историю Влада Цепеша (Тепеша, Сепеша) Дракулы знают многие... В любом случае, не следует смешивать историю с легендами. Никто ведь не верит, что истории, описанные в древнегреческих мифах, имели место быть))) то же самое и с Дракулой - его реальная и мифическая жизнь не совпадают)))
     
  40. Интересно жена у него была или нет?,об этом практически никакой информации(ну или хотя бы девушка которую он любил).Потомство также интересно оставил после себя?А то может где нибудь его родственники ходят по земле :думаю:
     
  41. Могу к этому ко всему осоветовать тебе компьютерную игру: Vampire Bloodline Masquerade 2004 г. Она хоть и старенькая, но до сих пор моя любимая :clap_1:
     
  42. О, единомышленник! Это и моя любимая игра!
     
  43. Да ладно????? :eek: Серьезно??)))) Вот уж не думала! Ну игруха бомбовская!
     
  44. Её, к сожалению, мало кто знает... в основном предпочтение отдаётся менее интеллектуальным играм, а Bloodlines к тому же уже считается старьём... зря! раньше умели делать хорошие игры! А эту я могу проходить раз за разом, открывая что-то новое и пробуя разные варианты))) возвращаясь к теме вампиров - одно из лучших отображений их жизни во всём её многообразии! Для вампирофанов - самое оно!
     
  45. Эх...:rolleyes: Надо будет тоже еще в нее поиграть)) Ведь у нее целых 5 версий концовок!!! Отличная РПГ:круто:
     
  46. Да, игра превосходная)
     
  47. Ура! Ещё один единомышленник! (блин, нас поудаляют за флуд...) И что меня особенно радует в отношении вампиров в этой игре - это то, что они воды не боятся, а то мне это всегда казалось очень странной уязвимостью для этих некро-инфернальных сущностей.
     
  48. Ага! А еще бывает я как наигрывалась в них, так вечно потом лицезрела "квесты" во снах :D
     
  49. #99 АНЕ4КА, 9 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2011
    ОБРАТИ МЕНЯ ПЛИЗ!

    а опешите пожалуйста сейчас свой образ.а что вдруг я буду вампиром.

    вы сейчас слишком страшный или же такой же как и был в прежней жизни?
     
  50. М-да, я тоже щас опешу от такого развода.
    Товарищ вампир за полсотни лет жизни так и не удосужился выучить грамматику, хотя времени у него было предостаточно. И Вас, мадемуазель, ждет то же самое, если Вы не переставите приоритеты с Сумеречной саги и симпатяжки Паттинсона на реальность.
    И, да... Этот человек написал единственное сообщение с 2007 года. Вы уверены, что он до сих пор на форуме?