Реальные вампиры

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Wendy, 19 дек 2006.

  1. Искала по писковику в интернете "Вапиры" наткнулась на такое сообщение: познакомлюсь с реалными вампирами (ответов естественно нет). Долго смеялась. А сейчас подумала, может это вовсе и не смешно?
    Например, когда в походах люди голодают, то пьют кровь своих коней, что бы выжить, да и люди пропадают... (извините если тема уже была).
    Интересно, можно ли пристраститься к человеческой крови?
     
  2. Re: Реалные вампиры

    Да, можно. А ещё есть такая болезнь, не помню уже названия:( память подводит уже:D . Суть в том что организму чего то не хватает для полноценного процесса кровеобразования и нужны какие-то соединения из "здоровой" крови и на этой почве бли случаи вампиризма. Что-то вроде того. И "настоящие" вампиры существуют, только они не бояться солнечного света, креста и чеснока. Они просто больные люди... как скажем гомосексуалисты.
     
  3. Re: Реалные вампиры

    А есть те кто, боятся. болезнь парфирия (кажется так пишется) генетический дефект. при попадании солнечного света происходит разрушение элементов ткани и крови человека.
     
  4. Re: Реалные вампиры

    Граф Дракула реально спал в гробу и реально любил пить кровь... Только вот моложе он от этого не становился и был обычным психически больным человеком...
     
  5. Re: Реалные вампиры

    Да, и я думаю, реальные вампиры вряд ли бы стали лазить в Интернете :)
     
  6. Re: Реалные вампиры

    Почему? Ты их хорошо знаешь?;) :D
     
  7. Re: Реалные вампиры

    вот как раз в 2 ночи и стали бы! ;) :cool:
     
  8. Re: Реалные вампиры

    Вы на что намекаете, милейший?!:cool: :D
     
  9. Re: Реалные вампиры

    А он не намекает, он прямо говорит. Время нашего пребывания в сети... Ха-ха-ха...:cool:
     
  10. Re: Реалные вампиры

    :eek:rad: на Вас, дорожайшая! :D
     
  11. Re: Реалные вампиры

    А вампиры-то существуют...Если не пьют кровь, то мотают нервы и высасывают энергию.....Встречала я парочку таких людей...После общения с ними чувствуешь себя как разбитое карыто..Брррр.....Хотя не могу сказать, что я ангел ...Говорят тоже энергию вытягиваю....Бывает состояние, когда настроение препаршивое, то если я доведу кого-нить до белого каления, человек начинает беситься, злиться и проч...у меня сразу наступает подъем общего состояния...А куда деваться :)
     
  12. Re: Реалные вампиры

    Вот на что ты, оказывается, намекал:p :D
     
  13. Re: Реалные вампиры

    даже,если вампиров раньше не было,то сейчас наверняка есть.Ведь если кто-то во что-то верит,то оно обязательно где-то уже есть,мысль материальна.Да и просто больных,в том числе и на голову,хоть отбавляй.Помню,как-то давно еще смотрела передачу о клубе психов,кот. мечтают стать вампирами,кровь пьют,днем только спят и т.д.,а главное,что их там не 1-2,а просто куча!
     
  14. Re: Реалные вампиры

    жесть!:eek:
     
  15. Re: Реалные вампиры

    Согласен что мысть материальна, но вопрос, что считать материей. материя может быть энергия, а совсем не обязательно, страшная тушка ходячего мертвого мяса. Не надо приземлять великие мысли до такого абсурда :)
     
  16. Re: Реалные вампиры

    А разве любой физический,материальный объект,в конечном счете ,не энергия?Когда много людей думают об одном и том же и их представления о том как оно выглядит совпадает,то может получиться и вполне конкретная осязаемая тушка.Порой бестелесные для нашего понимания вещи могут нанести больше вреда,чем материальное лезвие бритвы...Но это все мое личное мнение,которое действует в моей жизни
     
  17. Re: Реалные вампиры

    Вред или не вред, но .... Так будет тушка или мы останемся голодными?:D
     
  18. Re: Реалные вампиры

    :) естественно, любой материальный объек это энергия, или даже энергии...
    Но, даже если все мнесте будут думать, их мысли не будут четко синхронизованны, хотя создать для себя ораз они смогут, что фактически доказанно. Как и то, что бестелесное может быть много опаснее телесного, хотябы потому, что бороться с ним труднее... тут все не однозначно, потому может быть тяжко для понимания людей, который хотят однозначности.. Для каждого энергия это свое, как и материальность... наши мысли не однородны, как и все вокруг.
     
  19. Re: Реалные вампиры

    готы-вампиры!ууууу..аааааааааааааааа....:D
     
  20. Re: Реалные вампиры

    при чем тут готы? они просто такие панки с дешевыми понтами ....
     
  21. Re: Реалные вампиры

    Готы это красиво, по крайней мере. Им конечно от этого не радостно но такой мрачный вид заводит, как и впрочем тема вампиризма. И главное даже не вечная жизнь а антураж так сказать
     
  22. Re: Реалные вампиры

    Даа-аа, антураж ходящего трупа это круто! :D И это уже не жизнь...
    Вампир не подходит под классификацию живого ....
     
  23. Re: Реалные вампиры

    Можно!
    Я слыхал про то что нинзя приучиваются пить человечискую кровь что бы если че, когда они не могут себя никак убить, есть только один способ они откусывают себе язык и пьют свою кровь пока не умрут от потери ее же!:cool:
     
  24. Re: Реалные вампиры

    :))) Это сильно! Пьют значит??? :D :D а если подумать... а если головой ? :rolleyes: :cool:
     
  25. Re: Реалные вампиры

    а к этому их заранне не приучают? :rolleyes: мне кажется стоит... :D :cool:
     
  26. Re: Реалные вампиры

    если ее не пить,то помереть можно от того же;) :D
    а вообще,есть просто любители пить кровь...ну такие вот извращенцы что-ли...:eek:
     
  27. Re: Реалные вампиры

    Но это действительно так.. откусывают ... ведь альтернатива явно не лучше ... ведь их убивали, варили в масле ...
     
  28. Re: Реалные вампиры

    :confus: страсти какие..... :(
     
  29. Re: Реалные вампиры

    а шо поделать... ниндзя - это диверсанты и шпионы... их никто не люююбииит!:eek:
     
  30. Re: Реалные вампиры

    Здравствуйте. Я Вас огарчу. Вампиры действительно существуют. Когда я находился в утробье матери, мать видела и была потресена ужасом вампира, это было в Англии. Сейчас я живу в России и я вампир. Ни сейтесь, это не смешно. Это ужасно. Я боюсь света, любой лучь рельного солнца наносит мне ожоги на кожу, я ни ем, ни пью обычную пищу. Я питаюсь живыми существами и пью только их кровь. Меня ни однократно судили, но статьи мне приписать не могут. Я выгляжу только на 20 лет, хотя я родился 22 апреля 1951 года. Я вечно молод и энергичен. Я ни навижу символы христианства, они просто меня убьют. Если вы думаете что от одного укуса вампира вы будете такими же, то это ошибка, нет. Вы должны испить мою же кровь. Я не чувствую боли, я владею радостью, любви, я безчувственное существо, которое обречено на вечное царство тьмы. Действительно Дракула (Иуда) есть, он реален и он живет.
     
  31. Re: Реалные вампиры

    И вот началась "исповедь вампира" :) ну, у кого еще крышу сорвет :)))
     
  32. Re: Реалные вампиры

    вампи́р в преданиях народов Европы мертвец, который по ночам встаёт из могилы и является в облике летучей мыши. Вампир насылает кошмары спящим людям, сосёт их кровь. Считалось, что тела вампиров не разлагались в могилах и обезвредить их можно, вбив в тело вампира осиновый кол.
    В общем, они не только кровь пьют....
     
  33. Re: Реалные вампиры

    В летучую мышь удается перевоплощаться?
     
  34. Re: Реалные вампиры

    не думаю. сама погляди, сей 20 упыренышь 51 года рождения,пишет как 14 летний мальчик ;) Хоть бы в ворде ошибки проверял, а то для 50 летнего как то неловко :D
     
  35. Re: Реалные вампиры

    Для вампира сойдет:D
     
  36. Re: Реалные вампиры

    :confus: ваще пипец! Уважаемый, а где вы живете??? Дайте адресок-надо куда надо заявить! А то люди пропадают без вести....:eek:
     
  37. Re: Реалные вампиры

    Кажется Алекс сдрейфил.А так хотелось спросить,где кровь берёте."Служил я на почте в дремучей тайге,ко мне постучался косматый геолог...."
     
  38. Re: Реалные вампиры

    Один маленький вопрос который почемуто никого пока не заинтересовал, КАК ТЫ СТАЛ ВАМПИРОМ???(если не секрет).
     
  39. #39 dimush, 10 май 2007
    Последнее редактирование: 10 май 2007
    Re: Реалные вампиры

    А ты кровь животных пробовал? Кровь обезьян по вкусу человеческую напоминает,отдаленно конечно,ну как никак приматы,мы же от них произошли..
     
  40. Re: Реалные вампиры

    И впрямь, что это его никто не задал... хм... странно...:D Может потому, что безумия хватает в жизни, чтобы еще потакать истерикам психопатов и поощрять их иную реальность?:cool:
     
  41. Re: Реалные вампиры

    Однако...:D :D :D Алекс! Я нашла Вас! Не думала что для этого достаточно придти на форум, который покинула не так уж и давно, по сути, по очень важным причинам... Но ради такого стоит вернутся!!!:D И главное это точно Вы... нет, ну точно, и ошибки те же, только даты невнятные, признавайтесь, вы решили написать свой очередной шедевр, и для этого решили "подпитаться" совершенно бесплатными фразами (которые Вам дадут эти добрые люди) для своего нового творения!?:D

    А если серьезно, то наконец-то я снова дома (скорее бы отсюда вновь сбежать, жаль в ближайшее время возможности не будет). И я действительно искала Алекса... и инфу о вампирах... ну в принципе я искала как раз все вместе, так как это очень тесно связано... А нашла вот это... Похоже человек, писавший то что выше, тоже "знаком" с Алексом, которого искала я. Но с очень больным воображением... и без капли чувства юмора...

    P.S. Молодой человек, будте осторожны в своих желаниях, а то кто его знает, что было бы, если бы Вы были вампиром?:D :D :D
     
  42. Re: Реалные вампиры

    Да ладно че ты мне правд интересно ак он дошол до такого:eek:
    Поощрять я его не собираюсь т.к. он не вампир...
     
  43. Re: Реалные вампиры

    :D Как-как... аминазину вовремя не принял - и понеслось;) :D
     
  44. Re: Реалные вампиры

    А если серьезно, то наконец-то я снова дома (скорее бы отсюда вновь сбежать, жаль в ближайшее время возможности не будет). И я действительно искала Алекса... и инфу о вампирах... ну в принципе я искала как раз все вместе, так как это очень тесно связано... А нашла вот это... Похоже человек, писавший то что выше, тоже "знаком" с Алексом, которого искала я. Но с очень больным воображением... и без капли чувства юмора...

    P.S. Молодой человек, будте осторожны в своих желаниях, а то кто его знает, что было бы, если бы Вы были вампиром?:D :D :D[/quote]


    оооо!!1 Джеська появилась. с возвращением, блудная дочь... Или ты уже давно вернулась, а я пропустила?
     
  45. Re: Реалные вампиры

    Да, вернулася я... куда деться-то... но уже планирую план побега...:rolleyes: :D Не успела я вернуться в отчий дом - как все опять до чертиков надоело... А ведь любовь моя попрежнему на западе... а я опять на востоке, или это скорее он "слишком" на востоке:rolleyes: :D , а я по отношению к нему на западе... не знаю... но пока я здесь - в мире инета я опять жива... И снова здесь... хотя и редко... Единственное чем я занимаюсь дома это проявляю неестевственный для меня СИЛЬНЕЙШИЙ интерес к учебе (от этого очень сильно зависит, смогу ли я смотаться отсюда навсегда, хотя я еще не до конца уверенна, хочу ли покидать родную страну насовсем) и чтением интересных книг... И все равно скучновато, как-то...:rolleyes:
     
  46. Re: Реалные вампиры

    и куда это мы намылились?
     
  47. Re: Реалные вампиры

    Ты не поверишь... В Австралию.... Блин... я сама не верю...:shocking: Но я еще не решила все наверняка... я думаю...
     
  48. Re: Реалные вампиры

    сразу представила тебя в прыжке... с сумкой на пузе...:p :D
    зачем так далеко?
     
  49. Re: Реалные вампиры

    Любовь зовет!:rolleyes: :D
     
  50. Re: Реалные вампиры

    больная голова, ногам покою не дает ;) :rolleyes: :cool: :D