Снова в школу на руках у незнакомца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dreams, 28 апр 2013.

  1. Сегодня во сне я переехала в новую квартиру без ремонта со старыми панелями и всем старым, немного сожалея, что надо снова делать ремонт, а в старой у меня все новое осталось... Потом я пошла снова в школу, зная что я уже давно отучилась и вот снова все по новому, чувство безысходности во сне, но понимала, что раз надо, то надо. Когда шла по дороге в школу какой-то просто огромный дядька-мужчина подхватил меня на руки (ладошки тоже большие) и понес дальше, сам как-бы извиняясь, что он такой большой. На что, я почему то ему сказала, что именно такие большие и сильные мужчины мне нравятся. Ощущение было, что я как пушинка и мне так хорошо было и защищенность...:) (А в сонниках написано к одиночному плаванию в проблемах)
     
  2. Вы снова в старом/ветхом,ошибочном мировоззрении.Где надо наводить порядок-ремонт.Ваша душа готова учиться сознанием,рости духовно.Решая духовные задачи.Вам в этом кто то помогает действиями.Духовно большой.
     
  3. Вы понимаете,что в себе необходимо что-то менять,по-другому смотреть на мир.Есть сожаление о чем-то несбывшемся,ищете поддержку в жизни,чтобы обрести устойчивость.
     
  4. Спасибо! Господь Бог и помогает, больше некому помочь в таком деле
     
  5. Вы правы...Надеюсь, что обрету наконец поддержку! Хоть во сне я ипытала это чувство...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Катенька
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    253
  2. Saha
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    558
  3. Koko
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.609
  4. ShumOk
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.066
  5. ОльгаК
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    285