снится сильная любовь к мужчине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем irissss, 26 апр 2013.

  1. Привет. Вот такая штука происходит со мной уже больше года. Не каждый день, но несколько раз в неделю мне сниться какой-нибудь мужчина, иногда это незнакомый, а иногда знакомый. Во сне у меня очень сильные чувства к нему, любовь. Я даже в реальной жизни таких не испытывала. Вот снится мне ОН, наши отношения, как мы обнимая и целуемся, как тепло и.хорошо нам друг с другом. В этих снах мы постоянно вдвоем, там конечно есть другие, но они так, фоном, как бы что-то делают на заднем плане. Во сне я нахожусь в какой-то эйфории. Там же, во снах, у меня дикое желание этого мужчины, которого так люблю. Но когда дело идет и практически подошло к ЭТОму, всегда что-то или кто-то мешает. Просыпаюсь я после этого сна с разочарованием что это только сон, разочарование в реальности, нервозности, и только этими приятными воспоминаниями. Конечно через день я перестаю думать об этом, но мне опять сниться эта сказка. В реальности у меня семья, муж и сыночек. К мужу я не испытываю таких чувст. Возможно испытывала первое время наших отношений, но сейчас я его даже не хочу. Вот что со мной такое? Как вообще понять это, и почему мне постоянно сниться это? Может мне к психолога иже пора, или к психиатру?
     
  2. Не надо идти. Я уже тут.
    Ничего страшного нет. Такие сны сняться при отсутствии личной и недостатке интимной жизни, охлаждении отношений. Вы видимо романтик и впечатлительный человек.
    На ночь прохладный душ и теплое/только теплое молоко с мятой и ложкой темного меда 2 недели. Будете спать спокойно.
     
  3. В принципе я хорошо сплю, крепко. Усыпаю, как говориться,за минуту. Предпологаю что проблема не в снах, а в реальности. Наверно пора что-ти менять. Грустно. Хочу такие чувства в жизни.
     
  4. Меняйте. Нельзя жить если что-то не устраивает/это не жить а тащить чемодан без ручки. Земная жизнь одна. Перечеркивайте прошлое не глядя и пускайтесь в новый путь
     
Загрузка...