Во сне как будто проживаю второю жизнь

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Mirabell, 23 апр 2013.

  1. Всем доброго времени суток.
    Я во сне как будто проживаю второю жизнь. Мне снятся очень реальные сны. Во сне все персонажи не находятся под моим контролем, как будто это живые люди, а не плод моего воображения. Все места в которых я оказываюсь обширны и, проснувшись, я могу с точностью описать где я была, что находилось вокруг и т.д. Людей чаще всего много, они контактируют, помогают, рассказывают что-то, поступают по случаю, в зависимости от того что я делаю. Я все чувствую, все ощущаю. В одном сне я потеряла сознание и я во сне действительно как будто была без сознания. Когда какая-то девушка привела меня в чувства, она сказала, что я была в отключке 10 минут. Мне снится, что я сижу в накуренной кухне, просыпаюсь, и еще несколько секунд чувствую запах дыма.
    Ну, и всё в таком духе.
    Почему так происходит?
     
  2. Потому что так и должно происходить. Это вопрос о нашей "реальности", которую мы определяем как единственную. Вам же дано понять, что это не так, вы на собственном опыте узнали, что есть и другие не менее реальные реальности.
    Есть люди, которые скажут, что это игра чрезвычайно развитого воображения.
    Теперь вопрос. Кому вы поверите? Себе или человеку, который никогда не ощущал то, что вы чувствуете?
     
  3. Я прихожу двум личностям во сне как бы за советом, они с каждым разом стареют, я кстати тоже иногда вижу людей которые во сне меня узнают из другого сна. Нет мои дорогие друзья тут что то очень интересное, я все думаю может толкования это и есть личные утверждения? Я толкования пересматриваю и получается такое ощущение что давным давно какие то дяди навязали свою логику и подстроили к снам так что бы все совпадало. Это я конечно жестко сказал, но ребят, подумайте сами, ведь здесь просматривается мощнейшая логика.
     
Загрузка...