Отец. Смех, голос

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем bonjour, 22 апр 2013.

  1. Добрый вечер! Очень часто, с давних времен, борюсь перед сном, как бы не вылететь, в большей степени это меня смущало, но когда вылетал, ничего нигативного не видел, но все же. Но вот недавно, меня самого выталкнуло из тела, и я оказся в зале квартиры. Прямо перед диваном, напротив своего ОТЦА, который в эту ночь спал в совершенно другой комнате.Так вот, смотрю на него, он на меня, и с такой улыбкой, что глаз не было видно, как нэцки сидел и смотрел на меня, угрозы не чувствовал, но было не по себе. И вдруг слышу от него(губами он не шевелил): МАЛЬЧИК МОЙ, ПОПРОБУЙ ЗАСМЕЯТЬСЯ. Я потупил, а потом все же решил, ну пообую. И вдруг, как засмеялся.. И такой смех был, от души так сказать, в жизни не смеялся так. Так вот я смеюсь, и Отец смеется, от такого прилива смеха я проснулся. Но когда засыпал, услышал голос, опять же, мне показался голос очень похожим на голос моего папы, он произнес: Уверен ли ты, что ты достоин здесь быть?.. У меня автоматом вылетело ДА. Но я даже не думал, что он имеет ввиду. И все.. Я крепко заснул. Это мог быть астрал?

    У меня практически каждую ночь немеет тело. И все без применений специальных техник. Из оккультных книжек только Лобсанга Рампу читал. И то больше не про способности, а его жизнь.. Но задаюсь сомнениями, а не на нервной ли это почве? Тк мнения тут я почитал расходятся по этому поводу) Спасибо!
     
  2. На нервной почве может быть все, что угодно, и не такое.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. JAN AIR
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    6.874
  2. inga
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    10.034