Не могу уехать из чужого города.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алёна, 21 апр 2013.

  1. подскажите пожалуйста, что может означать этот сон. очень очень часто на протяжении долгого времени мне снятся сны, что я приезжаю в другой город в гости( чаще всего к сестре) и понимаю что я что то очень важное забыла дома,пытаюсь уехать домой за этой вещью,но не могу. я постоянно либо опаздываю на автобус,либо билетов нет,либо остается последний билет на самолет и до отправления 5 минут,я не могу найти кассу и в итоге остаюсь в этом городе.
    я уже не знаю где найти информацию об этом сне,помогите.
     
  2. Ваши рассуждения зашли в некую область мировоззрений,личных убеждений принятых вами.От которых вам отказаться сложно-уехать.Видимо это произошло спонтанно и вы были не готовы к резкой смене личных убеждений.
     
  3. что то я не очень поняла))))
     
  4. Вас может ожидать перемена/смена места жительства.
    А так же изменения в Судьбе.
     
  5. Этот сон о том, что на вас сильно влияет чужое мнение. Так сильно, что вы подчиняетесь чужой воле, чужим убеждениям и от этого сами страдаете. Вы должны все делать так, как сами хотите, вот и все.
     
  6. вот как,ничего себе
     
  7. именно так... хотя, может и нет :)
     
  8. ахаха,мне нужна уже какая нибудь информация для того чтобы ухватиться за нее)))
    просто очень интересно к чему мне это снится)после этих снов меня мучает интерес ПОЧЕМУ мне не удается уехать и ЧТО меня там держит?
    думала, может какое то незавершенное дело,но такого вроде не имеется,я туда езжу на месяц отдыхать каждый год.
    в общем не понятно ничего)))))
     
  9. Каждый год??? Так это вы просто очень сильно хотите там остаться, потому и снятся такие вот ситуации... Итак, вы хотели бы там статься?
     
  10. Алена, у Вас есть дело которое Вы никак не хотите сделать. Поэтому столько как бы обязанностей. Надо то надо другое. Сны словно драматические подсказки, свою драму укладываем далеко, а сон вынимает. И слава Богу, что есть этот наш удивительный сон.
     
  11. нет,не хочу. раньше мне там было интересно,а щас нет)
     
  12. Мда, вот так задача. Сны повторяются тогда, когда мы упускаем что-то важное. Основная проблема в вашем сне - не можете вернуться домой за чем-то важным. Переезд из города в город - это можно спроектировать на вашу жизнь как желание перемен. НО! А что если вам не понравится ваша новая жизнь и все эти перемены или перемена. Вы же не сможете вернуть все так, как было! Вот то важное, что вы забываете дома. Вот чего вы боитесь и потому вам снятся эти сны. Не бойтесь перемен и все будет хорошо.
    Что вы скажете на эту версию?)
     
  13. неплохая версия)))
     
  14. классический представитель семейства сновидческих)
    кое чем напоминает более распространенный вариант с "снова в школе и "о черт мне ж сейчас экзамен сдавать"":D
    у всех таких снов ноги из одного места растут)
    проще говоря всех их объединяет неосознаваемый "страх не успеть который при раскрутке оказывается банальным страхом неудачи", эта штука и запускает последовательность в сознание делая из нас "немношка роботофф")))

    вот от чего тут плясать стоит. неосознаваемый страх "не успеть\страх неудачи" в каком то жизненном аспекте, и компенсируется необдуманностью автоматичностью, "деньсурковостью" при принятии определенных жизненных решений схожих по некой сути.

    если подобный мотив (особенно со схожим антуражем) возникает с завидной периодичностью, значит что то извне эту ситуацию стимулирует.
    скажем навещаете какие то места от которых нахлынут воспоминания определенные, или встреча с определенным человеком, или попадание в психологическую ситуацию схожую той что была...
    в общем незавершенный гештальт какой то болтается у вас. наверно в этом случае стоит проявить волю... выделить реакцией на какие мысли какие эмоциональные переживания итп будет появлятся этот мотив вплоть до записи куда нить в блокнот эмоционального мыслей итп +-2\3дня от того момента как этот мотив повторится .
    разгадка, полагаю, может оказаться весьма и весьма неожиданной ;)

    в этом случае я бы поставил на постоянное откладываение в дальний ящик какой то мысли решения итп и некий страх с ним связанный.
     
Загрузка...