Яйца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ZAMIRA, 20 апр 2013.

  1. Здравствуйте, мне приснился сон, не могу до конца его понять.

    Приснились сотрудники, сон какой-то серо-коричневый.
    Вижу два треснутых яйца, но ничего не вытекает, я их выкинула.
    Как будто мы должны были кушать с сотрудниками, я и должна была сварить яйца. Поставила в воду яйца, стала их варить, как вдруг электрическая печка сломалась, я раз двадцать начала проверять сеть и чинить электрическую печку, сотрудники говорят, не надо чинить, ничего не получится, но я боялась, что яйца испортятся, и сварила эти яйца.


    Потом приснился приют для животных, много-много одеял…. В них заворачивают животных…. Раскрываю эти одеяла и вижу, что там вареное яйцо очищенное, все яйцо в волосах, я помыла яйцо, и вытряхнула одеяла, но почему-то вытряхивала эти одеяла на балконе своей бабушки, а не в приюте.

    Потом приснился рыжий котенок, его хотели выкинуть, но я почему-то попросила кого-то их забрать, сама забрать не могла, так как думала, что этот котенок дурно повлияет на мою будущую беременность.
     
  2. Вы заботитесь о каком-то льстеце,скорее это мужчина."2 треснутых яйца","я их выкинула"-неблагополучная беременность.
     
  3. Может быть это касается и беременности (если для вас это актуально и вероятно), а может, здоровья женского. А может означать ваш вынашиваемый и постоянно спасаемый замысел-план. Катенок- неприятности, связанные с вышеизложенным. Ну и зачем вы его с собой носите..?!
     
  4. да у меня были две замершие беременности
     
  5. значит, оно самое.. просто яйца женщинам снятся,показывая им состояние их женского здоровья.. Для тех,кому беременность не актуальна (не ваш случай получается), показывается возня, лечение детородных органов
     
  6. Ну а котёнок-кто то по уровню своего не доразвития несущий неприятности другим как ребёнок не знающий что это плохо...вы хотите чтоб его кто то забрал со стороны.
     
  7. Если у кого-то есть свои предположения, пожалуйста, напишите, очень-очень беспокоит сон.... Я планирую беременность, и боюсь, что и третья такая же будет...
     
  8. ZAMIRA, напишите Obolent и свои число,месяц,год рождения+имя.
     
  9. Признание своих ошибок,покаяние перед теми кого обидели.Не приятие даже мысли кого либо осуждающей(даже если того заслуживают) помогут пойти в сторону выздоровления и исправления ситуации.Но я вижу это слишком просто...
     
  10. Кольцо, умница. Правильно смысл уловила. Но, никогда не поясняй, не делай ссылок на то, что ты брала за основу. Никогда не путай человека так, чтоб он мог домыслить или надумать: типа той цыганки: "думай на черного". Ответ должен быть краток и как можно более точен. Никогда не делай логических выводов из сна. Логики в снах нет, есть лишь основа и знаки за которые надо цепляться.
    -------------------
    По сну:
    Могу добавить, что с рождением детей у этой женщины будет проблема. Тут давняя история.
    Но, шанс иметь ребенка есть. Пока вот так.
     
  11. Опрометчиво выставлять свои болевые точки на обозрение другим.
     
  12. так я уже всего боюсь, и хочется поскорее разобраться
     
  13. Могу предположить, что окружение уже не верит в вас и возможно подрывает вашу в веру в то, что все получится, тем самым расстраивая вас, хотя вы не смотря ни на что стараетесь.
    Держитесь своей веры, сны снами, а доверять лучше себе и не опускать руки, все еще впереди, все получится, может не так легко как хотелось бы, но все еще будет. Удачи на этом пути!
     
  14. спасибо
     
Загрузка...