Гипнотические картинки в момент засыпания

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Кольцо, 19 апр 2013.

  1. Вчера в интернете нашла,что гипнотические картинки,которые появляются в момент засыпания можно тоже толковать,что они свидетельствуют о ближайших событиях.Это,когда уже ни о чем не думаешь,проваливаешься в сон и начинают мелькать картинки,иногда очень быстро.Можно прогнать картинки,тогда из темноты сразу провал и спишь.Картинки можно остановить и попробовать рассмотреть,что я и сделала в ночь на сегодня.
    1.вижу женскую руку.кисть,на руке кольцо серебрянное с рисунком(чернение),кольцо по размеру.Про палец,на который надето,затрудняюсь,либо 3-ий,либо 4-й
    2.женское лицо (может мое???тут непонятно,анализ же не провожу,т.к. не думаю).Шприцы небольшие,инъекция в лоб справа,вторая инъекция в щеку слева.Боли нет,крови нет.
    Тут я встряхнулась,прогнала дрему,потому как решила,что надо это запомнить,чтобы утром глянуть толкование.
    Спала.Снов не помню.Перед просыпанием голос сказал:Потеря и уже осознавая это слово я открыла глаза.
    У меня такое тоже бывает,что перед самым просыпанием слышу слова,слово или даже музыку,а сон не помню.
     
  2. Рука-действия . поступпки.Кольцо-связь с кем то,дружба.Основанная на деловых отношениях итп.
    Иньекция-внедрение некой информации как правило исправляющего от ошибок свойства.
    Потеря неких возможностей итп
     
  3. А как их ты останавливаешь? Я например их всю жизнь вижу но остановить не пробовал. Это я так поня состояние между сном и бодрствованием, его вроде временем чудес называют.
     
  4. У меня легко получилось остановить,только более 2-х картинок не пробовала рассматривать.Да и вдруг не запомню больше или совсем в сон провалюсь.Это в дреме.Но очень неприятно себя будить,тело вздрагивает,особенно ноги.Еще думаю,что если так часто делать,то можно расстройства сна заработать.Все-таки приятнее из дремы сразу в сон отправляться.
     
  5. Да кстати, у меня это не так давно закончилось, когда проваливаюсь в сон то провал в сон и пробуждение несколько раз сразу происходят, начинается как бы холодный озноб тела. Например сплю как убтый, ни хрена не разбудишь, а вот если будет тихо на цыпочках проходить мимо кто то, то почему то я просыпаюсь, за пять минут до будильника всегда просыпаюсь.
     
  6. Так при сильной усталости не до картинок,только голову на подушку и сразу провал в сон.При сильной усталости,если еще не выспалась,я умудряюсь проснуться,отключить будильник, и опять заснуть.В момент пробуждения я совсем не помню,что просыпалась,чтобы отключить будильник.Я один раз так на самолет опоздала.После этого случая,когда надо обязательно проснуться по сигналу будильника,я стала оставлять свой сотовый с будильником на другой конец комнаты,чтобы проснуться и обязательно встать с постели,тогда хоть соображать начинаешь.
    А так я один раз просыпаюсь утром и без ознобов.
    У меня подергивания мышц очень часто бывают,когда телевизор до самого поздна смотрю,например фильм нравится,а чувствую,что все,просто не могу-сильно спать хочу.Но я себе говорю,что надо досмотреть до конца фильм,вот тогда я периодически в дрему проваливаюсь и сама же себя оттуда вытаскиваю собственным усилием.
     
  7. А вот это точно не очень приятно