один и тот же страшный сон

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем паша-корнев, 17 апр 2013.

  1. Мой самый страшный сон снится мне каждый год.Я захожу в свой подъезд и дверь исчезает,и я почему то должен дойти до последнего этажа по лестнице.На первых этажах ещё светло,но когда я добираюсь до четвёртого,рушится лестница и становится темно и очень страшно.Я иду дальше смотрю вверх а там ходят призраки наркоманы,алкаши,но я не знаю почему должен идти дальше.В итоге я добираюсь до последнего этажа а там идёт чёрный дым из квартиры,а от туда девочка вся изуродованная и она идёт ко мне,на этом моменте я не могу дальше смотреть и я просыпаюсь в слезах.
     
  2. По мере верных рассуждений-вверх.Вы всё меньше понимаете происходящее с вами-темнеет.Нет логических обоснований-рушиться лестница.Находитесь на уровне мировоззрения пребывающих в не адекватном состоянии сознания-алкаголики.И ищущих наслаждений-наркоманов.Разделяя с ними их мировоззрение. Вы не понимаете зачем вам рассуждать верно-вверх-не находите в себе причин это делать.
     
Загрузка...