Ключи от машины.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем art, 15 апр 2013.

  1. добрый день
    приснился пустяковый сон, но в нём был очень близкий и любимый человек. Поэтому очень хочу знать, имеет ли этот сон значение, как этот человек ко мне в реальности относится и к чему он вдруг мне приснился
    я, он и ещё кто-то, втроём шли через местность, похожую на просёлочную дорогу. Решили вернуться к машине и сесть и уехать оттуда. А тот третий человек забрал ключи от машины и швырнул их в пруд. Такой мелкий мутный пруд со стоячей водой (как пруд для уток).
    Мой друг снимает зелёную футболку и ныряет искать ключи. И тут я эти ключи от машины нахожу на траве рядом с собой. И кричу ему, что ключи я нашла. Он подплывает к берегу, а бегу к нему и его обнимаю, и теряю равновесие и , повиснув у него на шее, падаю к нему в воду. Помню ощущение под водой, такие настоящие, будто не во сне а на саом деле купалась:). Вода была жёлто-грязной, как во всех прудах:) Помню ощущение, что в воде он обхватил меня руками крепко обнял и мы вынырнули. побежали к машине, мокрые туда залезли, он сел за руль и мы поехали. И сразу следующий кадр: я и он в номере отеля (почемуто?)с одной большой кроватью, после душа, сидим в халатах и довольные сохнем
     
  2. Кто то лишил возможности-ключи рассуждать-ехать самостоятельно.Ваш знакомый в неких неприятностях-мутной воде.Вы эти возможности нашли.Но попали в неприятности с ним.Но всё обошлось и вы оправдались-отмылись...
     
  3. спасибо за толкование. сама я бы не додумалась так вникнуть и дать подобное толкование:)
     
  4. Что же - приятного Вам путешествия, ключи под Вашими ногами - успех делам.
     
  5. Это пустой сон.
     
Загрузка...