Боюсь за девушку после сна.

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем UsTrIX, 15 апр 2013.

  1. Всем привет. У меня на днях, а точнее с пятницы на суботу этой недели, приснился сон.
    Легли мы спать поздно ночью со своей девушкой, времени часа 3 ночи. Немного поболтая и пожелав друг другу спокойной ночи, обнявшись, полежав еще несколько минут уснули... Но мой сон длился не долго, в гробовой тишине, я услышал как моя девушка что-то пытается сказать сквозь сон, фразы она повторяла по нескольку раз, но голос ее был настолько тихим что даже при этой гробовой тишине, в закрытой комнате, и шумоизоляционными окнами, я еле-еле слышал ее голос, но всеже прислушавшись я сумел разобрать слова, содержание примерно такое: "не надо", "деревня", "не надо мне туда ехать", "я там умру"... И тут мне стало страшно, я открыл глаза, мне показалось что мне это приснилось, в голове крутилась только одна фраза, "вещий сон", стал прислушиваться к ней, но она спала и ничего не говорила, с плохими мыслями и с трудом, через какое-то время всеже уснул.
    На майские празники я собирался взять ее на дачу, у нас участок в деревне, глухая местность, лес, речка, озеро, болото... но этот сон теперь не дает покоя (((
     
  2. Может на всякий случай не стоит испытывать судьбу?
     
Загрузка...