сон про левитацию или трансс с реальной левитацией?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем salvatrucha, 9 апр 2013.

  1. Извените за грамматику
    Сегодня со мной случилось непонятное , я лежал закрыв глаза пытался уснуть в место этого в пал во что то типа транса при чем осознанный ,я мог выйти из него в туже секунду при желании , я не слышал работающий телек вместо этого я слышал в своей голове нереально громкий шум который при желании я мог усиливать когда я это делал я погружаться в еще более глубокий осознанный транс со способностью левитировать ,мое тело становилось невесомым я был уверен что я на несколько секунд приподнимаюсь над кроватью ,потом я заглушил шум вышел из глубокого транса на секунду слегка приоткрыл глаз понял что это прикольно и повторил еще пару раз с левитацией затем мне это под надоело и я моментально вышел из этого состояния втал и пошел курить
     
  2. удивительно когда люди вымышленное любят представлять каким то чудом. ну и что такой сон. мне не 1 раз такие снились и даже много интереснее. но для чего придумывать трансы и прочее ? хочется быть уникальным ?
     
  3. Это называется внетелесный опыт ВТО.
     
Загрузка...