Плохие мысли и приход в сны

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Genesis, 2 апр 2013.

  1. В этой теме я бы хотел обсудить, какова возможность человека посещать чужие сны.
    Полтора года назад у меня был большой упадок сил. Мне снилась серия снов, где меня кто-то или что-то преследует в темноте, пытается напугать. При этом сны снились настолько часто, что я перестал испытывать страх и бояться темноты и начинал кричать во сне, чтобы это что-то наконец показало своё лицо и перестало прятаться. Конечно, это можно списать на какие-то личные беспокойства или переживания. Но вот совпадение или нет, тогда в моих снах периодически появлялась чёрная кошка, которая ассоциировалась у меня с одной чёрноволосой женщиной, которую я знаю в жизни. Эта женщина могла плохо подумать обо мне и таким образом сглазить. Последний сон из этой серии был про то, что я вижу, как эта чёрная кошка барахтается в унитазе и не может выбраться. Сначала я наблюдаю за ней, но потом я понимаю, что она теперь безвредна. Хватаю её за шкирку и швыряю на пол. Сон заканчивается.
     
  2. Ваше состояние не связано с какими-то возможностями. Это вариант когда мозг "защищается" таким образом.
    У вас на лицо нервный срыв. Это состояние нужно не здесь обсуждать.
    Впрочем, дело ваше.....
     
  3. Чёрная-прибывающая в ошибочном личном мнении и поступающая не верно.Кошка-по своему развитию душа на уровне сознания ребёнка.По не знанию несущего другим неприятности.Она в месте где происходят материальные/денежные траты/потери.Вы её избавили от неприятностей с ними.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. sochnyj
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    701