Cестра

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AlisaBlack, 29 мар 2013.

  1. В квартире я, папа, сестра. Уже вечер, свет вроде не зажжен, если только в зале, где находится папа. Вдруг стучат в входную дверь. Папа хочет открыть дверь, я говорю: «Не надо, не открывай!» Но он с сестрой не слушает меня. Я ухожу из коридора на кухню, но не включаю свет. Я будто выжидаю. Почти стою в дверном проходе. Папа открывает входную дверь. Человек за дверью, говорит, что замерз и просит согреться у нас. Папа дает согласие, он заходит, сестра стоит в коридоре и просто смотрит. Я же прячусь на кухне за стиральной машиной (раньше на ее месте стоял кухонный шкаф, за которым я в детстве пряталась, когда мы играли в прятки). Я боюсь, что этот человек найдет меня, я опасаюсь его.
    Я слышу, что этот человек начинает приставать к моей сестре, она возмущается и пытается от него отбиться. Папа находится рядом, но бездействует.
     
  2. Кого то впустили в ваше духовное пространство чтоб он почувствовал участия-теплоты отношения.Вы избегаете общения с ним-ушли в тень.Он ищет взаимпонимания у сестры.
     
  3. AlisaBlack

    Неужели в реальной жизни, Вы стараетесь быть менее заметной чем дома? Вам кто то сделал боль, нанёс оскорбление. В Вас блуждает страх неопределенности, я могу Вам чем то помочь? Нет, скажите Вы, никто и никак. Жаль - скажу я.