Сумка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evol, 8 дек 2006.

  1. Приснился сегодня под утро такой сон.... Будто бы я в магазине покупаю себе сумку...Магазин... чо-то типа сэконд-хэнда, но большой и добротный и вещи там все новенькие и аккуратно развешены.... Его сэконд-хэндовость, по моим ощущениям, выражалась только в том, что отличные вещи можно было купить по хорошей цене...

    Так вот, сумка стояла на подставочке в самом центре зала! Она была просто супер и к тому же идеально подходила к моим ботинкам (я помню как прикладывала её к ним и любовалась :) ). Стоила сумка 137 грн. (!) запомнила даже цифру... Что вобщем-то не так и дёшево, но помню свои мысли по этому поводу, что такая сумка должна стоить как минимум раз в 10 дороже, и мне просто сказочно повезло! :cool: :)

    ЗЫ: И ботинки и сумка были тёмно-красного цвета, с разными причиндалами и вставочками коричневыми и бежевыми....:) Может это тоже важно...:rolleyes:
     
  2. Сумочка в магазине символизирует желание что либо иметь,она может снится к исполнению желаний,допустим желание иметь семью,дом или машину.К тому же женские туфли ,в подобном сне, символизируют любовные отношения.А красный цвет -страсть.
     
  3. может пора сумки складывать?!;)
    и ту-ту...на Баку!:)
     
  4. да пора-то оно пора... Валь... токо чото ветер попутный не дует мне в горбатую спину в этот раз .... совсем, млин... плохой.... :(
     
  5. а ты спинко-то выпрямь,плечи расправь...глядишь - и ветер переменится;) :)
     
  6. слушаюС и повинуюС.....:D :)
     
Загрузка...