Видеть привидение, ребенок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NIGHT, 20 мар 2013.

  1. Здравствуйте, снова прошу вашей помощи. сегодня приснился сон:

    Во сне у меня в гостях был друг (он же и коллега по работе), мы с ним сидели в гостиной на диване, на улице была плохая погода, был сильный ветер, и шел дождь, потом я бросаю взгляд на проход, от коридора до кухни, и вижу как на кухню проходит "прозрачная девочка" (привидение девочки, примерно лет 10) во сне я очень испугался, я спрашиваю у друга: - "ВИДЕЛ?"
    Он: - "Ага"
    Потом я не вставая с дивана начал просить это привидение покинуть мою квартиру! Далее я не помню отрывок сна!
    Потом у нас с другом завязался разговор о работе, а точнее о нашей работнице, он начал мне рассказывать о том, какая она замечательная, что она раньше работала в садике, что она очень грамотно пишет, что у нее очень грамотная речь, говорит что она раньше была воспитателем работников банка (даже не знаю бывает ли такое...), я помню потом еще подумал - была бы она моим воспитателем ... и я проснулся

    Буду благодарен за толкование...
     
  2. re: Видеть привидение,ребенок

    При не понимании вами происходящего-что плохо.В вашем духовном пространстве чей то дух,находящийся на начальной стадии развития сознательности.Вы просите её покинуть вас.
    Некая знакомая грамотно излогает свои мысли.И у неё можно многому поучиться.Она даже была наставником хранящих чужие добрые дела до срока.
     
  3. re: Видеть привидение,ребенок

    Maximys817, спасибо большое! А вот то что во снах присутствуют привидения - это нормально? Просто месяц назад мне похожий сон приснился, и там тоже было приведение маленькой девочки, я во сне был у кого-то в гостях, была ночь, в квартире было темно, я встал с кресла, и вижу эту "девочку" она была прямо возле меня, и я со страху сразу включил свет, и она исчезла...
     
  4. re: Видеть привидение,ребенок

    При полном не понимании происходящих-темноте.Там прибывала душа в начале своего развития-девочка.Когда у вас появилась ясность в понимании-она исчезла.
     
  5. re: Видеть привидение,ребенок

    Вау, без бутылки и не понять. Как же во сне увидеть прозрачного ребёнка? Думается, что это не сон, а привязка к рассказу в инете. По манерам исполнения это чёрная магия - наговор страха на данном форуме, ой мамочка, спасайтесь хто может и не могёт. ))) (ну почти шутка - сейчас обижаться будут и бить себя в грудь для убедительности). Не надо. и я спасибо Вам и благодарю.:)
     
Загрузка...