Расставание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Пенелопа, 6 дек 2006.

  1. Сегодня моему любимому приснился страшный сон. Дело в том, что он очень редко видит сны или скорей всего не помнит их. В отличии от меня. Так вот возвращаюсь к теме.
    Снится ему, что мы у него на работе, идет обычный подсчет товара. Вдруг он кинулся меня искать, а меня нет, одежда моя на месте, а я пропала. Начал он звонить мне на сотовый, я трубку не поднимаю, потом подняла, после вопроса, где я? я отвечаю: что меня нет и лучше бы он не знал, где я. Он конечно в панике, страх потери и расставания. На его вопросы, я отвечаю, что не хочу его видеть и что собрала его вещи, хочу чтобы он ушел. Он просыпается в холодном поту. Рассказывает мне утром свой сон. Я была удивлена, что ему приснился сон и ещё такой!!!!
    Может кто нибудь может разгадать этот сон. Сама верю, что сны обязательно что то значат. Сама вижу иногда вещие сны. А вот толковать не всегда удается
    Заранее благодарна.
     
  2. Пинелопа.... читала и тихо завидовала.... кто-то боиться тебя потерять... даже до холодного пота... Поздравляю, Солнышко ещё раз...:) Это ещё не толкование, но уверена, что сон его ничего плохого не значит... Извини, сейчас некогда... Чуть попозже попробую посмотреть поподробнее... ;) :)
     
Загрузка...