Слепота.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tamilla, 18 мар 2013.

  1. Помогите понять мои сны, пожалуйста.
    Мне постоянно снится, что во сне я плохо вижу. То есть практически через день мне снятся сны с разным сюжетом, но каждый раз я плохо вижу. Это продолжается уже года 3-5. Сюжеты могут быть совершенно разными, с разными эмоциями и смыслом.
    Причем зрение во сне то восстанавливается, то затуманивается, то глаза начинают болеть и я просто не могу их открыть от боли и поэтому не вижу куда идти. Потом боль проходит, я открываю глаза и вижу все в тумане - например силуэт фигуры, но не вижу лица. Или не вижу мелкие детали. Или меня как-будто солнце слепит и я не могу видеть из-за белого света. Или я вроде вижу, но все в искаженном виде: например, когда поднимаю голову вверх и смотрю на небо - то вижу землю и то, что лежит на полу, как отражение... и т.д. Но суть во всех снах одна - я не могу видетьчетко и ясно... либо все размыто... либо близорукость... либо затемненно или слишком много света. и болят глаза.
    Больше всего интересует почему такая особенность снится мне уже так долго?
     
  2. Слепота-не понимание вами значения происходящих с вашей душой событий.Слепота душевная.Понимание откроет глаза души.Попробуйте анализировать свои сны,сочитая их с вашими мыслями,поступками и событиями вокруг вас...
     
  3. Сны, они обязательно дадут новый прицел к пониманию себя. Есть различные виды снов - ОС, ВТО или дремота с вещими предсказаниями. Сны не принадлежат к какой либо религии. они навеяны нашим творчеством души. Здесь никто не сможет сказать сразу - почему приснилось то а не это. Мир снов - психология снов, это точнее.
     
  4. Ну где искать ответ? Мне кажется, что так как слепота меня "преследует" почти во всех снах не зависимо от сюжета, то получается, что я "слепа" во многих областях жизни, а не в чем-то конкретно. Но что-значит "слепа"? Могу сказать, что я в жизни как будто никак не могу определиться в каком направлении идти: то есть я не замужем и не собираюсь в ближайшее время, у меня нет карьеры, "вечный студент", все учусь то тому - то этому... Но обеспечиваю себя сама - непонятно откуда деньги берутся, ведь я уже года 2 не работаю.
    Как это все сопоставить правильно?
     
  5. Хороший вопрос - откуда средства к жизни, если прожили два года , значит средства появляются. Скажите кто Вы по образованию, быть может форум Вам поможет, мы же не глухие и слепые и может быть чувствительны к беде?
     
  6. сейчас, например, я сдаю свою квартиру и на эти деньги живу... продолжаю учебу в магистратуре очно.. международное право. поступаю в аспирантуру.
     
  7. Хотите защититься по праву? Адвокат или юрист, в чем бросите свой якорь?
     
  8. мне нравится преподавать - для этого иду в аспирантуру... но практики у меня юридической нет. не могу никак устроиться на работу. меня просто не берут, хотя юртехникум закончила еще в 2004 году. и с тех пор ни одного дня практики.
     
  9. юртехникум это прислуга, помощники. Чтож и хороший человек подмога. Однако, техникум не дает право аспирантуру иметь, за плечами институт?
     
  10. мне кажется вы не в том направлении копаете. сначала техникум, потом бакалавр - 2008, потом специалист 2009, сейчас магистр права 2013. некоторые люди без диплома помощниками юриста работают, а меня даже помощником помощника юриста не взяли ))) сказали, что предыдущая зарплата моя была выше чем они могут мне предложить - поэтому я им не подхожу )))) думаю дело не в этом.
     
  11. Не понимаю слово - копаете? Я спросил о высшем образовании и только. И так Вы рассказали о себе и быть может инет увидит Вас и пригласит, поглядим. Приходите к нам с новыми снами. Желаю удачи.
     
  12. я о том, что вы сосредоточились на моем образовании... здесь у меня все в порядке как раз - это мое хобби - учиться учиться и учиться. параллельно еще курсы заканчивала и самостоятельно изучала еще кучу чего) узнавать новое это мое хобби.

    ведь не секрет, что количество дипломов в нашей стране не влияет на возможности в карьере ) я - этому доказательство.
     
  13. Конечно Вы правы, а теперь? Когда Вы абсолютно грамотный человек в юросприденции - вечный аспирант?
     
  14. tamilla, ответ на ваш вопрос прост.
    Скоро вы получите то, к чему стремились. Возможно даже совершите некое открытие. Ваши сны о потере зрения говорят о том, что вы хотите сделать мир лучше. Вы выбрали правильный путь. Ваша цель-нести свет знаний.
    Постарайтесь во снах просить "открыть вам глаза". Думаю, скоро вы увидите то, что хотят высшие силы. Это очень сильные сны. Бояться таких снов не стоит.
    Вам что-то хотят показать или показать, но вы пока не видите.
     
  15. Obolent, Спасибо за оптимиcтическую трактовку ) и за совет - просить открыть глаза....действительно нужно хоть попросить )

    насчет - что дальше... я не знаю если честно - но заявку в аспирантуру подала. практику проходила в адвокатском кабинете... не было ни одного задания которое я бы не выполнила (моего начальника), он меня хвалил, но сказал, что не может взять меня на работу, так как сам справляется. вот теперь не знаю что дальше. опять поиски работы???
     
  16. Может вам и показывают, что надо искать новые пути.
     
  17. да я итак не сижу на месте вроде. все время что-то новое. курсы... обучение... духовная практика... я в одном городе не живу больше 2 лет. все время куда-то переезжаю. вот и сейчас 2 года учусь в другой стране. а в аспирантуру поступаю в другой стране - в сентябре переезд. в личной жизни - тоже - в постоянных поисках...
     
  18. вот я думаю... может ли во сне быть подсказка - в каком направлении идти? и как она может выглядеть?
     
  19. Вы слишком завязаны на учебе, квартира приносит доход, если Вы её продадите, то назад дороги нет. Если оставить квартиру - какой то но доход. А если взять в долг и начать своё дело? Не думали?
     
  20. о своем деле думала. даже открывала маленький магазинчик - но у меня нет таланта бизнесвумен. обанкротилась(
    учеба это мое хобби - мне нравится процесс. что в этом плохого? тем более что она ничему не мешает
     
  21. А магазинчик на предмет - что продавали людям, я бы купил у Вас волшебную палочку, денег нет, но есть золото. Какое золото - золото души.
     
  22. детские товары, игрушки.... но к чему такие подробности??? неужели слепота во сне имеет значение к тому что я продавала? из этого опыта я поняла, что просто не способна вести бизнес. да мне не особо интересно было. так. типа все деньги зарабатывают - и мне надо попробовать )
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Olessia
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.079