Мерить обувь, собирать,кушать ягоды,собаки,пруд, плавать, снег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 18 мар 2013.

  1. Сон был насыщенный, много всего снилось.
    Сначала снилась школа, помню там пошла в туалет по большому!!!
    Потом помню, что я в магазине, выбираю обувь, сама я уже в весеннем пальто, примерила штуки 3, по размеру все подошли, одни были короткие белые, другие были средние по высоте, а третьи были ботфорты (высокие), сидели на мне так, что в жизни даже лучше ничего не сидело. Красного цвета (с белым вроде). И я бы их прям купила, но говорю продавцу "с папой надо посоветоваться, не любит он ботфорты, приду ещё раз с папой примерять".

    Потом снится, что я с сестрой в каких-то посадках, иду и думаю, нет ли тут змей, сестра говорит, что точно нет. Мы туда заходим, там растёт клубника, но она была недозревшая, я 1 штуку съела и говорю, надо прийти через несколько дней, созреют. Идём дальше, видим маленькие красные помидорки, я сорвала, 1 помидор сестре дала, 1 себе, далее земляника растёт, красная, вкусная, мы её ели. Оказалось, это всё принадлежит другим людям, чужие огороды, видели собак, охраняющих, на коротких поводках, проходили через них, они конечно рычали слегка, пытались покусать, но ничего у них не получилось. Так же около 1 собаки видела очень много, как бы это сказать, вторичных отходов (навоза). Слегка испачкала палец.

    Потом я с братом оказываюсь около пруда, время года - зима, но в речке все плавают, в одежде, мы тоже стали плавать и тут пошёл снег, я плыву и мне приходится плыть и по воде и по снегу, т.е. слой снега на воду навалился.
    В целом ощущения после сна приятные.
     
  2. Вспомнила ещё, что когда я плыла, вода была прозрачной, я видела что плывёт рыбина, по виду похожая на селёдку) Я даже слегка испугалась её.
     
  3. В месте где ростут сознанием вы тратитесь...
    Вы готовы начать рассуждения в новых направлениях.Одни верные-белые.Другие опасные-красные.Рассуждая по жизни вы боитесь клеветы.Собираете опасную информацию,плоды,да ещё и чужую.Испачкались приобретением денег от некого друга.
    Пребывая в истине(чистая вода) вы в тоже время в не верии.Хоть в ней и прибывают живые душой-рыбы итп.
     
  4. Спасибо, похоже так оно и есть. Понимаю теперь о чём сон.
     
  5. Я сейчас опишу выводы от слов уважаемых старцев форума - примерно так. Вы вляпались в нехорошую историю из за своего упертого характера. Истина от лица иных людей для Вас пустой звук и Вы как рыба холодная готовы закусить нового червяка. Стрёмная ситуация. Что же хотел показать сон? Как все было или как оно ещё произойдет?
     
  6. Уже это всё было!!! 3 дня назад.
     
  7. Я навязчивый мальчишка - розгами меня, розгами - а что было?
     
  8. Ну в последнее время моя жизнь состояла из одного, любовь. Притом, что работа, танцы и прочее ушли вообще на последнее место, а что и вообще ушло из жизни. Поэтоум всё связано с парнем, с которым встречалась. На днях расстались, была нехорошая ситуация, я упёрлась и сказала, что разорву с ним отношения. Меня отговаривали другие люди, но все их советы для меня были пустыми.

    Не знаю, что подразумевается под рыбой и червяком, но вчера я вспомнила о бывшем поклоннике, который безумно любит и рядом со мной уже год, возобновила с ним общение, это наверное и есть "закусить червяка", от боли... Действительно, какая-то нехорошая ситуайия, и вообще не самый лучший период в жизни.
     
  9. Да, верно - ситуация. Но Вы похоже пользуетесь успехом у мальчишек? Одного по ветру, другой под боком - красота. Вы танцуете, вот удача, какие танцы, если не секрет, меня интересует "Салса". Не знаю точно, кажется он Мексиканский или Кубинский, подскажите.
     
  10. Я танцевала восточные, стрип-пластику и немного освоила шест из интереса, но он меня не особо заинтересовал. В прошлом ещё 3 года русско-народных. Но я танцую чисто для себя, это как хобби, т.к. без танцев не могу, а если не хожу на танцы в спец.школу, танцую дома) Танцы для меня - это как полёт души, я ими даже вылечиваюсь. А вот с Салсой не знакома. Хочу пойти на бальные теперь.
     
  11. Дома был шест? Мило. Конечно дома проще, но не так красиво, нет зеркал и украшений. А почему на бальные танцы пойдёте - куда, ведь танцы лишь домашние хобби.
     
  12. Нет, дома - только мечта, я занималась в школе танцев. С зеркалами) Бальные нравятся, очень красиво, хочу себя в них попробовать.
     
  13. А если я напрошусь посмотреть как танцуете, дадите адрес? Я видел молодых девушек на шесте - красиво, ярко и соблазнительно. Шоколадные тела, блёски - красота.
     
Загрузка...