Старые друзья

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Серега, 6 дек 2006.

  1. с 5 на 6 декабря. (я по профессии повар) мне приснилось что я работаю в ресторане ,из которого давно уволился но он находится не в том месте в которм стоит в реальной жизни! но название у него такоеже интерьер такойже! даже обслуживающий персонал был тотже! я накинул на себя лёкий джемперок и вышел на улицу покурить, заходя в помещение с центрального входа в зале ресторана стоятмои друзья примерно человек 7 , но с ними я очень давно поругался! только так когда вижусь пожму руку и все! даже не общаюсь с ними ! я подошол пожал им руки ! а джемпер забыл снять на входе в ресторан и один мой друг берёт меня за плечо и стягивает этот джемпер! я ему говарю повесиш в прихожке! он начал буксовать, но я на него даже внимания не оброщал проигнорировав ушол! и все!!! к чему это?
     
  2. У Вас очень хороший сон!
    Говорит о том, что ваши друзья Вас не забыли, живут там же, и их мир и отношение к вам и к жизни "Вообще" не изменился.
    С виду да все неплохо, но обиду они на Вас все же затаили. Но сделать ничего не могут. Джемпер ваш это как панцирь , защита. Джемпер конечно старенький, но во сне он Вас защитил от негатива. И если он еще у вас есть не выкидывайте его он Вас еще не раз защитит. Может кто то его вам связал или подарил с любовью. Это и есть Ваша защита. И этот панцирь один из друзей с вас снял. Но пока Вы находились в помещении джемпер все равно вас защищал. Хорошо если Вы его опять одели.То что Вы проигнорировали и ушли, тоже хорошо, вы не ввязались в назревающую ссору. Сумели уйти от конфликта. Я думаю, что именно во сне вы окончательно решили вашу проблему с друзьями. И они скоро о Вас забудут.У Вас разные дороги в жизни. Постарайтесь не создавать больше в своей жизни подобных ситуаций.
     

  3. Пасибки бльшое! а то что у нас разные дороги в жизни ето верно на 100% :)
     
Загрузка...