Дом, потерять обувь, завязывать шнурки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 16 мар 2013.

  1. Я и мой парень были в каком-то большом доме... Потом нас куда-то позвали, типа во двор, все ушли, а я не могла найти свою обувь... Потом она нашлась, и как помню по ощущениям, она была спрятана моим парнем, он же мне её и подал, я стала завязывать шнурки на них. Один завязала вроде бы, а со вторым не получалось, шнурки рвались, тогда почему-то я взяла простынь, сложила её и стала вдевать в дырочки для шнурков и завязывать, с трудом получалось. Парень стоял рядом и смотрел.
    Сон снился примерно с месяц назад, но с этим парнем мы расстались. Хотелось бы узнать, что значил этот сон? Вспоминала все сны, связанные с ним, многие сбылись, некоторые до сих пор непонятны, вспомнила ещё и этот.
     
  2. Удаление моих постов утверждает мысль - здесь сны рождаются в трех головах, они прекрасные актеры и модераторы в законе. Ваш сон пустяк - носите обувь на молнии.
     
  3. Он похитил ваши рассуждения-некое направление.Вы пытались в них снова начать мыслить заправив в них свои пребывания в бездействии.
     
  4. то что вы завязывали шнурки - это попытки сохранить отношения. а простынь - может вы пытались это делать с помощью простыни? у меня ассоциации только с постелью ) хотя у вас может есть другие варианты?
     
  5. Интересно) Но нет, даже мыслей таких не было.
     
Загрузка...