Разбитый нос, кровь на лице

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 16 мар 2013.

  1. Сон приснился сегодня: я в компании друзей( кто-то реальный из жизни, а кто-то кого я не знаю), с кем-то мы дурачились и меня ухватили слегка за нос, вроде ничего страшного проходит время, я подхожу к зеркалу,я была в кепке темного цвета, вижу что вдоль носа полоса широкая крови причем под кожей и сверху, и капли крови в глазах, и вообще все лицо в крови. Я думала как бы друзья этого не увидели, и старалась не показывать лица. До этого был момент в этом же сне, я травмировала чем-то себе нос в том же месте, но не сильно , тоже была кровь, но быстро зажило.
     
  2. "ухватили за нос"....водят за нос...что-то знакомое, не так ли? а может, "любопытной Варваре...." или "не суй свой нос....". Извините за такое кол-во поговорок, но думаю вы сами поймете смысл..и все последствия..кровь-потеря энергии..и причем все обо всем будут знать- на лице
     
  3. В неком сообществе кто то своим поступком нанёс вред вашему чутью с душевной потерей для вас.Вы стараетесь не подавать вида об этом.
     
  4. Знаете я сама в жизни людей не лезу. мне б со своей разобраться, но жизнь друзей порой они сами просят помочь высказать свое мнение, вчера мы с подругой объясняли нашему общему другу что к чему, он у нас очень упертый винит правительство во всем), мы и пытались его вразумить, конечно влезли в его жизнь, что он делает правильно и неправильно рассказали)) Но во сне за нос хватал не он)))
     
  5. Спасибо,Насчет душевной потери вы правы и что я стараюсь не подавать вида тоже
     
  6. да может и не этот конкретный случай тут замешан.. и не человек может вам "по носу даст", а высшие силы, за что-то...может кого-то осудили? или влезли куда-то..причину вы сами должны выяснить...но публичность действий очевидна...не смотря на то, что вы хотите скрыть.. Посмотрите, с разных ракурсов... Если получится на что-то вас натолкнуть своими рассуждениями-хорошо, но ведь на самом деле только мы сами можем увидеть и понять истиную суть сна..и трактовку однозначную нельзя дать, только натолкнуть на ход мыслей..
     
  7. Вскоре вы получите известие от кровных родственников, но вряд ли им будет нужна ваша помощь.
     
  8. Oдин сон не показатель борьбы и наказания. Опять уровень сна не плохо читается в сонниках. Потеря крови за другого или за себя это ваше отношение к каким то эмоциям Вашей жизни. А в нос бьют только гады. Потеря духа, душевного самообладания.
     
  9. Спасибо всем за высказывания!
     
Загрузка...