Магический квадрат

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Dallas, 5 дек 2006.

  1. Попалась мне такая штука. Не понимаю как работает, но отгадывает постоянно. Попробуйте!:)
    http://www.ibis-art.com/kvo.htm
     
  2. Была уже такая тема, давно, правда. Там кто-то из наших математиков объяснял /кто - не помню:eek:/:rolleyes:
     
  3. могу сказать как :) все просто. сам разгадал минуты за 3 :) давно еще
     
  4. Объясни пожалуйста как это работает...
     
  5. Я сделала это. Я это сделала... Я оставила информацию о нем на трех форумах, теперь буду ждать. Я уверена, Он сработает. Расскажу обязательно, как все будет!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
     
  6. квадратик по-ходу оказался "письмом счастья" :D :D :D . чо токо не придумают для маскировки!!! :shocking: а ты читала, какая тупая история там написана про девушкутакуювсюсглазамитакимиващеееееееееее :D :D :D . ну ладно... оставила-хорошо... расскажи потом... только без подробностей про телефон между ногами, плиз... :roflmao:
     
  7. Все Просто. Надо быть чуть внимательнее и все увидишь. Дело в том, что результатом задания будет всегда определенный набор цифр и эти цифры все имеют 1 значек. Для маскировки, это значек каждый раз меняется, но у определенной группый чисел он всегда 1! Погляди сама. Заодно угадай какие цифры ;)
    Это как магия, которую рекламируют в газетах и с доставкой на дом :cool:
    Можно поверить, а на самом то деле .... все чистый 0 :eek:
     
  8. накидать бы тебе варнов за такое :cool:
    Ну да очень мордашка милая :D :rolleyes:
     
  9. Да, надо бы накидать...
    Было интересно проверить на собственном примере...
    Ну и что получилось?
    Легковерная я глупая девчонка...
    Поверила и обманулась.
    Что, думаете, меня прямо поджидало огромное-преогромное???
    Ха
    Дулечки
    А ведь хочется, а... Вот черт!

    За мордашку спасибо...:shy:
     
  10. Да ладно, зато теперь ты знаешь эту "магию" :)))
     
  11. А я всех просто шокировала этой ссылочкой, какие же люди бывают наивные (и я в том числе)
     
  12. Да, люди всегда были падки на чудеса :p
     
  13. Особенно я. Может, это особенность моего организма? ;)
     
  14. дело не в организме, а в психологии и складе ума. Каждый сходит с ума по своемому... моя старая и любимая поговорка :D