Пасхальные яйца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кануздра, 4 дек 2006.

  1. После вчерашнегоужаса с отрезанными головами, сегодня приснилось, что на Пасху мы собрались всей нашей большой семьёй и обмениваемся крашенными яйцами и куличами. Причём, (наверное, это имеет какое-то значение) ни разу никто друг другу не сказал "Христос воскресе! - Воистину воскресе!":confused: Просто давали яйца со словами:"На, это тебе. - А это тебе." Были все мои родственники, включая умерших бабушку и дедушку. Бабушке я попросила отнести яйцо свою сестрёнку, а дедушке дала сама. Куличи, почему-то были не сахарной глазурью покрыты с цветным пшеном, а тоже яичной краской вымазаны. Да, и яйца тоже были не столько покрашены, скольконеаккуратно вымазаны, наклейки отклеивались, и скорлупа у многих потрескалась. Ощущения праздника не наблюдалось.:(
     
  2. Re: Пасхальные яйца.

    Продавцу производить какой-то большой и сложный переучёт с излишками и недостачами.Бизнесмену,да и прочим ,подсчитывать прибыля и убытки,возможно разделять бизнес или распределять очень важные доходы и расходы между членами семьи.Вм общем,в таком духе.
    Хотя не исключены просто напросто проблемы с желудком.
     
  3. Re: Пасхальные яйца.

    Боже мой! У меня что, кроме как о бизнесе, голова больше вообще ни о чём не болит?!!! Аж стыдно стало, все сны только какими-то финансово-деловыми расшифровками и заканчиваются...:eek:
     
Загрузка...