Ярмарка, выиграть деньги, голуби, одежда

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Temarka, 5 мар 2013.

  1. Сегодня снилась мне ярмарка, которая проходила возле магазина, в котором я якобы работала (магазин одежды). Так вот, было много вокруг на улице каруселей, все веселились. И я с каким-то мальчиком играла в автоматы игровые, куда нужно было в какое-то время вложить билетик и свою карточку, и в зависимости успеешь или нет - получаешь выигрыш. Так я за мальчика играла, и выиграла очень много денег. Потом пошла в тот магазин, там тоже была ярмарка, и одна из работниц магазина из ведра высыпала на пол много голубей! Разных цветов и мастей - и сизые были, и в крапинку. и коричневые, и с отливом, и белые - в общем разнообразное множество. И когда я к ним подошла, они не улетели, ворковали. Затем подошла к одежде, посмотрела, вроде что-то и захотела купить. но передумала, тогда работница магазина предложила мне бесплатно взять какую-то вещь, из тех, что на ярмарке была выложена, мол за то, что я хорошо работала в магазине. И вот тут я смутно помню, что выбрала - или меховую жилетку, или кожаный пояс, а может все вместе.

    Помогите, пожалуйста, растолковать.
     
  2. У вас есть возможность выйти замуж.
    Возможно вы ее упустите. Но, следует сто раз подумать, чтоб не упустить. Может человек с лица будет прост, а Душой хорош.
     
  3. Я поняла.
     
  4. Вы прибываете сознаниеи в месте где предлогают другим новые личные мнения-одежды.Вы вместе с кем то не очень развитым сознанием выполняете упражнения для развития сознания.У вас получается лучше чем у него.
    Там много духов с различными мнениями по качеству(окрас).Вам предложили взять некие дополнительные свойства к прежнему личному мнению-жилетку,пояс.
     
  5. Maximys, спасибо!
     
Загрузка...