Плохо сплю

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем mrblack, 4 дек 2006.

  1. Возможно я забрел не туда, но я ищу совета.
    Уже больше года (в особенности осенью и весной-было такое, что я не спал 10 суток подряд) я испытываю проблемы со сном. Очень долго засыпаю, ворочаюсь, постоянно просыпаюсь от малешего щороха, на утро совсем затраханный и замучанный. Сплю в среднем 8-10 часов. При этом никакого расслабления и отдыха не ипытываю (по крайней мере мне так кажется). Если же я пытаюсь не спать вовсе, то работоспособность нулевая.
    Хотелось бы знать, есть ли способ заставить организм спать мало, но продуктивно? или воовсе заменить сон чем-нибудь. Мне помогали физические нагрузки раньше , но сейчас очень плотный график на работе-нету времени вовсе. Жду совета.
     
  2. Посоветовала бы глубокое дыхание свежим воздухом в течение 20 минут перед сном. И контрастный душ...)))
    Успехов
     
  3. ХОРОШИЙ СОВЕТ-для идеально здорового человека.
    1.Посетите эндокринолога,проверте в первую очередь сахар и гемоглобин.Возможно,если это всего лишь нервы ,переутомление,вам выпишут снотворное.Если вы здоровы установят режим дня,там сон в 9 часов не раньше не позже,зарядка и т.д и т.п=а это вы бы и сами давно уже догадались сделать.Но очень важно пройти осмотр у врача т.к. это может быть и диабет.
    А ещё учтите никотин может усилить бессоницу ,несмотря на то ,что это седативное вещество.
     
  4. Нетрадиционный метод... Уже писала про него в других коментах, но он настолько действенный, что я до сих пор удивляюсь...
    Купи камень сердолик... И носи его... Спать будишь как ангел... Нервы востановятся, проблемы распутаются, гармонизирует энергию и т. д.
    Почитай про его свойства в интернете...

    Мне ничего не помогало пока не купила себе кольцо и 3 браслета...:)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. RAIL
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    37.964
  2. Joao
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.405
  3. Pyromancy
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    7.581
  4. Anianka
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    43.126