Не отпускают отношения

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Джули, 1 мар 2013.

  1. Добрый день!

    Заметила, что в последнее время, каждый раз, когда я решаю завершить отношения с мужчиной, мне в ту ночь снятся романтические с ним сны. Он будто бы не отпускает меня. Только решу, что все кончилось и нужно его забыть, он приходит ко мне во сне и обнимает и пр.

    Что это может значить?
     
  2. Re: Не отпускают отношения.

    Чувствуя ваш настрой его душа удерживает вас от окончательного разрыва отношений.Он внутренне не готов к этому.Вам стоит решить эту задачу верно.
     
  3. Re: Не отпускают отношения.

    Спасибо!
     
  4. Вы просто не готовы завершить отношения сами.
    "Обещать и жениться, две большие разницы"
     
  5. Тут все дело в тонком устройстве человека!

    Решаете вы сознательно, т.е. взвешиваете, оцениваете ситуацию и логикой выбираете правильное на ваш взгляд решение окончания отношений. Это что сознательно происходит.

    Давайте посмотрим на другую сторону луны :) Подсознательное же воспринимает все иначе: разрыв с мужчиной (не важно, у мужчин - с женщиной) оценивается как опасность смерти, это в нас сидит на бессознательном в форме инстинктов еще со времен наших предков очень далеких, когда жили общинами, и изгнание из общины неминуемо означало смерть, ведь в одиночку невозможно в те времена было ни обороняться от хищных животных, ни от холода и капризов природы, ни пропитание себе раздобыть. Т.е. отрыв от стаи включает в нас на уровне инстинктов страх смерти. Не важно, какая стая: из двух человек это отношение мужчина-женщина, семья (папа, мама, сестры-братья) это уже община побольше, работа (сослуживцы, начальники-подчиненные) это еще больше община, школа, интситут, друзья - все это суть общины. И каждый раз изгнание (уход) нас из этих ячеек влечет неприятные эмоциональные переживания, потому как внутри нас нечто начинает очень паниковать и бояться, ведь скоро неминуемая смерть! Ну в наших реалиях этот инстинкт уже не особо нужен, он даже мешает частенько.

    Вот вам и снится, что вы с мужчиной вместе и что все хорошо, нет никакого расставания и как следствие, не надо паниковать по поводу выхода из общины и возможной смерти. Таким образом подсознание защищается, успокаивает себя, не более.
     
  6. Во сне женится, нет уж, не когда не снилось, я не хочу, Свободным быть вот удача. А кого то для секса найти нет проблемы. Нет женщины которая отказалась бы переспать. Просто надо попросить удачно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Beetlejuice
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    815