Родить ребенка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 1 мар 2013.

  1. #1 victoris, 1 мар 2013
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
    Сон приснился 28 февраля четверг, днем. Я родила вчера или позавчера ребенка-девочку. Я ее не видела ( единственное, что видела- это толстое одеяло, в которое она была завернуто), мама относила ее в сарай, где девочка и находилась постоянно, почему не в самом доме не знаю. У себя в уме я перебирала, как я вообще могла забеременеть и родить, если ни с кем не имела отношений последний год.Самих родов я тоже не помнила. Смотрела на грудь, в размерах не изменилась, надавила на левую, прыснуло молоко. После этого я подумала, что надо бы найти где именно в сарае лежит ребенок, спросила у мамы.. были мысли покормить, а то как же ребенок без материнского молока и чем интересно кормила его мама. Тут я начинаю реветь навзрыд, рассуждая, зачем мне ребенок сейчас, в 22 года, это ж на всю жизнь, тем более без мужа. Были очень неприятные ощущения во сне, которые сохранились до сих пор.
     
  2. В ваших снах отображается ваше нежелание иметь детей в ближайшем будущем. Неприятные ощущение, плачь и так далее говорят, как раз, об этом. То есть это просто ваши мысли усиленные гаданием. Но, не стоит забывать, что гадание может сбыться, если о нем думать. Просто выкиньте его из головы и будьте уверены, что детей в ближайшие пару лет у вас не будет и их не будет. Ведь беременность не приходит из неоткуда, этот процесс можно контролировать, а значит и бояться не стоит...
     
  3. Спасибо!!
     
  4. Когда вы родите, будут некоторые осложнения со здоровьем ребенка/или уже были, если вы имеете дитя.
    На грудь вам стоит обращать внимание. Это ваше слабое место.
     
  5. Семейные разговоры на тему о семье. Это нормальное явление подумать о времени о событиях как на астрологической карте. 22 года, кто бы мог подумать и послание мне на почту, я не пойму, ты меня упрекаешь, что мои гадания не соответствуют сонникам? Но ты же сама отказалась вникать в суть существующего опыта. Новые идеи тебя страшат, а ссылка на молодость в 22 года, самое время заводить семью, получить информацию от маленькой девочки - жизнь идет, надо приспосабливаться к ней, к себе. Я уверен тепло души в тебе большой потенциал, начинай его тратить. Не понятные слова, конечно, они не из сонника. От моей души в твою душу.
     
Загрузка...