Искать место,чистить обувь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Temarka, 1 мар 2013.

  1. Сегодня снился сон, в котором я поехала с подругой в драм театр, я была наряжена, но заметила, что обувь мне следует сменить. А сцена в театре была построена как-то необычно - сцена большая, чуть в возвышении, свет, все как положено, но вместо кресел, которые напротив сцены должны стоять, как в обычном театре или опере, стоял стол с тарелками и пригласительными с именами на них. Я нашла свое место, рядом с подругой. Ей сказала, что съезжу домой, до начала еще время есть. Но по дороге домой вспоминаю, что ехать-то мне туда 40 минут и обратно столько же, заезжаю вместо этого к подруге домой, звоню ей, она говорит, чтобы я спешила. Спешу, на бегу замечаю, что на мне другая все-таки обувь - мои полусапожки, на толстом устойчивом каблуке, но смотрю - они грязные, а под рукой как раз щетка да со средством для чистки обуви, чищу, но боюсь, что от моих усердий я так и порву обувь, смотрю, даже показалось, что подошва начинает отделятся, провела щеткой, а они как новенькие, да целехонькие. Так и побежала я к трамвайчику, а по пути моя подруга встретилась, сказала, что боялась за меня, поэтому решила встретить, чтобы вместе поехали в театр к выступлению. Подбегаем (но бежали, надо сказать, не суетно/не спешно что ли) к остановке, а трамвайчик уже собирается отъезжать, но успеваем вскочить в него, и как-то сразу в театре оказываемся.

    Помогите, растолковать, пожалуйста.
     
  2. Хм. Вся жизнь - театр, а люди в нем - актеры. Сцена в театре, выступление - это нечто новое в вашей жизни, некая новая ситуация. Стол с пригласительными наводит меня на мысль о том, что вас пригласят поучаствовать в чем-то. Как обычно перед тем как участвовать в чем-то, вам показывают, презентуют все это дело. Выступление в этом театре и есть презентация. Ну а ваши поездки за обувью и прочие истории связанные с обувью - это ваши сомнения и прочее препятствующие факторы...
     
  3. А это ведь действительно так. Меня подруга пригласила на свадьбу, и предупредила, что хочет свести меня со своим старшим братом, сидеть мол будем рядом, в конкурсах будем участвовать в паре и т.п. И конечно же есть сомнения по поводу затеи подруги. Я-то не против познакомиться, а так я его ведь в глаза не видела и др. подобные мысли. А для себя решила, пусть будет еще одно приключение, главное, чтоб без последствий, а то обычно мои приключения...ммм... слишком головокружительные что ли :) Как на одно место ищут)
     
  4. Если пустые тарелки,то к разочарованиям.
     
  5. Нет, они не были пустыми, но на них лежала не еда, а салфетки и пригласительные/приглашения красиво написанные.
     
  6. Без еды-пустые.
     
  7. Ох, как я не хочу разочаровываться в спектакле, через 2 недели иду с подругой)
     
Загрузка...