Девочка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Пантера, 2 дек 2006.

  1. Я описывала другой сон в теме о "очень странном сне". А вот этот сон приснился другому человеку в следующую ночь.
    Начинается с разговора с человеком. Не помню с кем, но почти уверен что с шефом. Он мне разказывает, что когда то, при определённых обстоятельствах, в которых он был замешан, родилась девочка, и она может со времинем нас всех погубить. Сказал, что ей сейчас 9 лет. И что я должен пойти её убить. Я с ним соглашаюсь. ...(ни чего не помню).
    В подвальном помешении, убиваю охранника, большого мускулистого, в старинных доспехах, с холодным оружием. Свернул ему шею. ...
    Открываю дверь, вхожу в достаточно большой зал, старинный, покругу с резными колонами, красно-белого цвета, там много охранников, больших, с мускулами, в доспехах, все с холодным оружием. Все стали нападать (больше подтягиваться) на меня. Каким то неописуемым движением, я достал большую сеть(паутину) из под лопнувшего пола, через весь зал и одним движением, вся охрана в неё попала. И стала бесзащитной. Как бы рпопала в сеть паука, попадала на пол и каждый согнулся, свернулся. Стал бездвижем. ...
    Стою в небольшой комнате, на верхнем этаже(какой не знаю), комната скромная, маленькая, синии обои, справа окно, до пола, как бы выход на болкон, балкона нет, рядом, у тойже стены стоит кровать, панцерная, на улице ночь, окно открыто, шторы болтаются, передо мной дверь, убогая, открыта. Сахожу в комнату. В маленькой комнатке, с низкими потолками, сразу передо мной, окно, как предыдушее, справа телевизор, слева кровать, две, стоят перпедникулярно друг к другу, на кровати лежит маленькая девочка, в белой ночной рубашке, с чёрными длинными волосами, карими глазами, светлым лицом. Я стоял лицом к окну, как вошёл, она стала ко мне подходить, я сказал что пришел убить её, достал небольшой нож, с красивым полукруглым лезвием. Но в тот момент что-то почувствовал в душе, что-то содрогнулось, понял что не смогу. ...
    В комнату вошел мальчик, маленький, с чёрными волосами, с белой одежде, стал с ней разговаривать, не знаю о чём. Но понял что обо мне. Она, меня, перед ним защищала. ....
    Стою в другой комнате, в которой сразу был, из которой вошёл в комнату, к девочке. Стою, ноги по ширине плеч, руки по швам. Мальчик меня бил. Использовал в видегрушы. Мне было не больно, только иногда чувствовал удары, его прикосновения. В основном бил меня ногами, по моим ногам. Пару раз ударил кулаком по подбородку, мальчик был ростом мне до колена, а доставал. Так высоко. Мне казалось что в той стороне маленькой комнаты, возле окна, стояла девочка, но н ичего не делала. Передо мной, метра два окно, справа за спиной шкаф, синии обои, вижу луну, шторы не много колышаться ветром ...
    День. Вижу что второй этаж, так во всяком случае кажеться. В низу двор. Иногда мне казалось, что проходит охранник, как были раньше. Стою на коленках, возле окна, боком, одной коленкой стою на полу, вторая не много свисает, держусь за штору, пытаюсь что-то сделать, за окном, на стене, не помню что, как буд-то просто свисал. Начинаю, перивешиваться в комнату, когда голова вышла не много из под шторы. Ивидел что заходит папа девочки, испугался, подумал что пришел конец. Перевалился снова в сторону стены, как бы стал свисать. Решил что из-за шторы он меня не заметит, и так буду спасён. Слышу разговор девочкм, она меня защишает перед папой. Не помню слова. Говорит ему, что я немой. Я понял что меня нашли и вылез из-за шторы, остался стоять на коленях. Передо мной стоял мужчина, не высокого роста, тослтенький, с круглым и добрым лицом. Показал мне на кровать, и сказал что теперь я тут буду спать. И видом показал ко мне хорошее отношение.
     
  2. Re: Девочка.

    Бродилочки,стрелялочки,чего предпочитаем на ночь играть? Или может боевички-детективчики? Сон очень сюжетный, насыщенный как после просмотра всякой там "культурной программы", но не толковый.
    Т.е. толковать конечно можно,а нужно ли в самом деле?
     
Загрузка...