Быть связанным,флот, служить, преследование

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем paleraider, 26 фев 2013.

  1. Добрый день. Сон:
    Я шёл по городу, не спеша. Был летний вечер, тепло. Вдруг сзади подбегает некто, одевает мне на голову мешок из плотной ткани (чтоб не видел ничего) и вкалывает мне, по всей видимости, снотворное.
    Прихожу в себя сидя на стуле (руки и ноги не связаны) в тёмной комнате. Внезапно зажигается свет и передо мной сидит мой командир (который в армии был командиром корабля) и спрашивает "Ну что, готов ещё раз послужить Родине?" на что я отвечаю "Всегда готов, товарищ командир!".
    Через некоторое время мы уже находимся на корабле (ракетный катер) и швартуемся к причалу. Через пару минут после швартовки раздаётся сигнал "Боевая тревога", я бегу к носовой пушке, открываю огонь, согласно целеуказанию. Противник - два катера на воздушной подушке, оттуда по нас стреляют из автоматов. Один катер сгорает от прямого попадания из моей пушки (76-мм фугас - не шутки), вторая резко уходит в сторону. Командир приказывает преследовать, я зачем-то спрыгиваю с корабля и начинаю бежать по берегу параллельно движения катера противника. Река делает поворот, но я решаю сократить через какой-то лагерь. В лагере сплошь девушки в матроской форме. отмечаю в голове "надо бы заглянуть повторно!" и несусь дальше. В итоге погони оказываюсь на переходе из реки в заводь быстрее катера и изготавливаюсь к стрельбе и з невесть откуда взявшегося пулемёта. Катер выходит из русла реки, я произвожу длинную очередь в воздушную подушку. В подушке образуется не хилый разрыв от носа до кормы. Я удивляюсь, что это за пулемёт такой, и продолжаю стрелять в катер. Через пару секунд показывается мой корабль и добивает катер из кормовых пушек. Дальше я уже стою на носу корабля в парадной форме, командир пожимает мне руку. Я поднимаю голову к небу, прямо на него проецируется изображение - календарь, показывает число (17 сентября) и список задач (список не помню). На небесной проекции появляется суровый мужик в военной форме контр-адмирала, благодарит нас, и в этот момент я просыпаюсь.

    Растолкуйте пожалуйста.
     
  2. Неужто ни у кого мыслей нет никаких?
     
  3. Ага. Есть некоторое предположение. Снотворное и мешок на голову - это образ неких действий по отношению к вам. Эти действия против вашей воли. Эти действия направлены на то, чтобы вы пошли не верным путем. Военные действия опять в вашем сне. Все это признак осуждения, на скрытого, замаскированного вашими же убеждениями. Стрелять по людям, которые атакуют тебя вроде необходимо, да еще и при этом родине служить. Но во сне любая пальба из оружия - признак деструктивных процессов в ваших мыслях. А сценарий о службе родине и пальбе по злоумышленникам говорит о том, что вы не признаете вашу склонность к осуждению каких-то качест или действий людей, ваши убеждения оправдывают вас. Но стоит помнить, что стрельбу во сне оправдать не возможно ничем. Стоит задуматься над любой своей мыслю, которая связана с осуждением. Не стоит "убивать" или сдерживать их в себе, стоит понять, что нужно понемногу от них избавляться...
     
Загрузка...