Ленин

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kpmirsnov, 24 фев 2013.

  1. Мне сегодня во сне приснился В.И. Ленин, я был с ним в комнате и разговаривал, говорил, что для меня большая честь иметь возможность общаться и работать с таким человеком, а потом Ленин вышел из комнаты и я вышел через некоторое время в след за ним. Получается, что я пошел вслед за умершим человеком.
    После того как я вышел за Лениным из комнаты попал в место где было много народу и это было время когда шла очевидно Великая отечественная война, там был И.В. Сталин и говорил примерно следующее "Ну кто скажет что все жертвы которые я принес были напрасны".
    Когда я общался с Лениным по моему в комнате был еще мой папа, но могу ошибаться и может быть еще Н.К. Крупская, в этом не уверен совсем. Но точно помню, что там был стол и надпись типа рекламного плаката (листка) небольшого "Библиотека имени Крупской". И я спросил Ленина, что мол эта библиотека видимо спонсор (спонсор чего точно не помню, но скорее всего имел в виду революции). Ленин мне ничего не ответил, а пошел из комнаты. Мне стало интересно куда это он и я пошел за ним и попал в толпу со Сталиным. Что может означать этот сон?
     
  2. Ваше сознание зашло в область заблуждений/убеждений соответствующих заблуждениям Ленина и Сталина.
     
  3. Очень забавно обрисовали сон, я даже поверила. Знамения коммунизма на пепле народа, классно. Вас обрекли на чтение книг бывших лидеров, вот и паритесь во сне, как в аудитории для кинопроб. Ваще пустой сон, пусть раствориться он как идеи бывших вождей несуществующей страны ныне.
     
  4. Это не простые люди. "Кровопийцы". Они мне лично, всегда сняться к некой временной потери силы.
    Ваш сон о том, что со стороны начальства будут какие-либо движения. Как отреагировать на это, думать лично вам.
     
  5. Лидеры всегда лидеры и родная жена может показаться духом Иосифа Сталина. Его время показало как надо управлять кадрами, что бы владеть душами всех страны. У Вас есть проблемы с женой?
     
Загрузка...