"Люди Альфа"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lubasha, 24 фев 2013.

  1. Приснился сон: я тонула с любимой игрушкой из детства, маленьким медвежонком. Я когда тонула вспоминала как разбросала мягкие игрушки по своей квартире, а ведь ко мне должен был придти любовник и ни как не могла вспомнить имя - то ли Яни, то ли Еови. Тону, а меня за руку Маркус держит, зубы у него в два ряда как у акулы. Потом сапоги появились, они всплывали и ботинки и туфли на высокой платформе. А я тону, словно тону в большом обувном отделе на Губянке или на Петровке. Проснулась и шмык на горшок. Вот скажите к чему смотреть сериалы, залетело в голову, а вдруг не только мне?
     
  2. Может это ключевая фраза... Возможно, нечто (привычки, склонности) из детства не дает вам "удержаться на плаву" и тянет вниз. И лишь страх перед чем-то помогает не утонуть, при этом всем у вас появляются очень много путей развития ситуации, появляется выбор.
     
  3. FREEMAN111188, не так. Это указание на болезнь. Это почки или жел. пузырь.
    Пока удается "выплывать", но операция будет неизбежной. Т.ж. эта девушка может не иметь детей в будущем. Но, конечно я лично этого бы не хочу. Пусть Господь не допустит!
     
Загрузка...