Акула

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем xxl, 22 фев 2013.

  1. Здравствуйте,

    в ночь перед выездом в другую страну приснился такой страшный сон. Я в темной воде убегаю от акулы которая гонится за мной.Но выйти из воды не могу ,так как над водой какой то потолок.Вдруг кто то пробивает дырку сверху и я поднимаюсь наружу. Смотрю я стою на земле а вода осталась под землей, думаю всю убежал. И тут из под земли опять выскакивает акула и пробивая каждый раз землю начинает преследовать меня.Этот человек который помог мне вылезти из под земли говорит лезь опять под землю и делает мне дырку, я опять лезу под землю и думаю, что я делаю здесь же аклула меня намного быстрее поймает.Особенно помню чувство это когда лез под землю (узкая очень дырка,темно,неуютно и жутко).Тогда я проснулся.
     
  2. Re: Акула.

    Ваша душа пребывает в тёмной духовной области/мире из за своих убеждений/позиций,мировоззрения.Вас приследует некий дух.Вам помогли в рассуждениях вылезти из неприятностей.Но вы должны это же сделать сами...
     
  3. xxl, вы попадете в очень плохую ситуацию, из которой вас выведет человек специфической профессии.
    xxl, рисковые люди, всегда ходят по лезвию.
     
Загрузка...