Карма и страна проживания

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Claudio, 19 фев 2013.

  1. Может ли карма быть связана со страной проживания, в моем случае с Италией? Я в ней несчастен и тихо гасну, притом я далеко не бездельник и не нытик. Но, как бы я ни старался (работал грузчиком, чтобы оплачивать университет, доучился до звания доктора наук), я здесь себя не нашел. Нет друзей, нет даже знакомых, нет нормальной работы, любимая с Украины, вместе прозябаем. Между мной и людьми Италии почти моментально и даже против моей воли образовалась стена отчуждения и равнодушия, я тут духовно обессилен. Гордыня ни при чем. Я старался проникнуться духовным миром здешних людей, но он мне настолько чужой и неприятный, что не могу жить по нему. Это не сказано в осуждение духовного мира здешних людей, но я не могу его принимать, как не могу принимать в свой организм инородное тело без риска отторжения. Я несколько раз старался менять страну проживания, и в новых странах я неизменно становился более счастливым и спокойным (это было особенно в России и Израиле). Очень быстро снова находился потерявшийся было духовный путь, но чья-то властная рука меня все вновь и вновь тащила (именно тащила) обратно в Италию, каждый раз меня прикрепляя все жестче к ней. И опять отравляли мою жизнь какое-то зудящее беспокойство и бессмысленность здешнего образа жизни. Я бы многое дал, чтобы понять, зачем я должен остаться в этой нелюбимой и неуважаемой стране и чему я должен у людей этой страны научиться. Судящие об итальянцах понаслышке их на самом деле не знают. В основном, это не такие уж хорошие люди, мне с ними мучительно тоскливо и пусто. Я бы многое дал, чтобы нашелся человек, который сумел бы мне подсказать, в чем заключается моя карма и какую роль в ней Италия играет... но это, скорее всего, невозможно. А я уже давно запутался. Бесповоротно запутался. И уже живу как растение.
     
  2. В личку написала.
     
  3. Да. "Где родился, там и пригодился"
    Вы "Путник" и вам дано сие испытание ( а причину ищите в поколениях предков 3-4).
    Пройдете свой путь правильно, выберетесь.
    Разложите Таро, карты подскажут что делать.
     
  4. Спасибо огромное обоим...
     
  5. Нет такой страны, в которой все люди плохие или сказать вернее, нет такой страны, где было бы не комфортно жить ввиду некоторых особенностей и предпочтений людей, с которым приходится сосуществовать. Все люди разносторонние и поворачиваются к вам лишь той стороной, какой вы хотите. Хотеть не значит хотеть в принятом понимании этого слова. Хотеть значит думать. Если вы думаете, что в этой стране вам не комфортно, то обращаете внимание на те аспекты жизни, на те ситуации, в которых вам не комфортно. Этот замкнутый цикл ведет к тому, что внимание все сильнее и сильнее заостряется на негативе и в конечном итоге фокусируется только на негативных ситуациях. Ваша вера в то, что в другой стране вам станет лучше только подтверждение моих слов. Верите - думаете - хотите - получаете. Таков закон притяжения. Любая ваша мысль притягивает подобную ей. И когда сила этих мыслей увеличивается, то они способны воплотится в жизнь. Я думаю вы слышали, что силой веры можно излечить многие болезни, плохими мыслями и страхом можно заработать себе недуг, или, например, когда плохое настроение, то в этот день происходит очень много плохого, ничего не получается. В общем, я не буду объяснять свою позицию, скажу просто. Своими мыслями вы формируете реальность вокруг себя. Ваша не комфортная жизнь в Италии началась с маленькой негативной мысли, которая возросла и воплотилась в жизнь. Плохих людей нет, они проявляют лишь те качества, которые мы ждем от них. Я уверен, что в Италии есть люди близкие вам по духу...
     
  6. В жизни с разными встречаемся людьми и с хорошими и с плохими, внутреннее чувство всегда найдет соучастника жизни либо игроков для смеха. Меня в разным местах учили приспосабливаться к элите данного места. Говорили примерно так - будь нашим отражением и ты наш. Вот здесь и начинается поход по мукам. Боль, страх они как бы негативного свойства, но данный негатив демонстрирует нас как личностей. Будем ли мы податливыми марионетками или создадим свой мир круга общения. Не гладкая дорога, шершавая, но разве моё я согласиться есть(кушать) грязную еду?
     
  7. Я полностью с Вами согласен, только может быть не из за кармы, а точнее я склоняюсь к гороскопу. Я сам много в каких странах был, в одних ощущаешь себя комфортно (прямо радость в душе,как будь то в этой стране прожил всю жизнь) а в других нет ( тревога какая то в душе ). А вот Италия на меня произвела огромное впечатление, в душе была прямо сказка.Абсолютно себя счастливо там чувствовал.Такие же ощущения связывали меня с одной Скандинавской страной.Это единственные Европейские 2 страны где я хотел бы жить.О других сказать такого не могу, Германия вообще мне не понравилась,очень плохо себя там ощущал ( только тянуло меня на разные развратные подвиги ) ;) Англия не для меня как и остальные страны Европы. В России понравилось мне, ощущал очень комфортно, но на переезд в Россию вряд ли бы осмелился, так как Европа более цивилизованнее.Хотя в данный момент считаю, что возможности в России очень большие (имею ввиду финансово ).И люди в России хорошие, ну и конечно женщины (для меня самые красивые ) :)

    Мне одна очень умная (мудрая) женщина сказала, что хороший астролог сумеет установить по твоему гороскопу страну, где ты будешь абсолютно во всем счастлив.Но к сожалению, астрологов полно и каждый будет иметь свое мнение и кто из них прав так и никогда не узнаешь.

    В интернете полно информации об этом (и на русском и на английском языках), какая страна подходит для определённого знака зодиака, но есть одно НО... в каждом гороскопе разные страны и какая именно подходит для твоего знака зодиака не узнаешь.Поэтому я склоняюсь к тому, что нужно выбирать то где себя само лучше чувствуешь.Хотя считаю,что сущевствуют вещи, которые от тебя абсолютно не зависят.К примеру я собирался переехать в Италию а получилось, что уехал очень далеко из дома.Страна очень нравится, спокойно на душе, но чтоб была внутри такая радость как к примеру в Италии,ее нету.Значит я считаю, не пришло еще время возвращатся в Европу.Да и не лучшее теперь время в Европе.Как говорится, всю что не делается, делается к лучшему.

    p.s Я бы и сам рад узнать где моя страна ;)
     
  8. И на Кипре люди живут.
    Кипр, не Колыма:)
     
  9. Италия -близнецы. В основном, все сходится. Это самая достоверная характеристика из всех приведенных.
    ///////////////////////////////////////

    БЛИЗНЕЦЫ
    География: США, Греция, Бельгия, Армения,Италия (современная),Греция, Югославия, Корея, ОАЭ, Сингапур, Мадагаскар.
    Характеристика:
    Народ Близнецов не лишен некоторого лукавства, обладает торговой сметкой и не считает зазорным "надуть" соседа, если предоставляется такая возможность. В странах Близнецов ценится ум, подвижность и умение работать руками. Как правило, эти страны насыщены транспортными коммуникациями, имеют хорошую, открытую планировку улиц. В населенных пунктах могут находиться предприятия транспортного обслуживания, автомагазины, книжные магазины, ярмарки, развитая сеть рынков. В архитектуре присутствует легкая, открытая форма. В центральных районах здания будут иметь повышенную этажность и сейсмоустойчивость. Дома конструируются таким образом, чтобы была возможность переделки и приспособления к нуждам жильцов. В отделке используются яркие и пестрые элементы.
    Нравственность, стремление к новому и бережливое отношение к традициям, любовь к бюрократическим институтам и гипертрофированное отношение к юриспруденции, тяга к единению и нарочитое подчеркивание незыблемости прав отдельной личности, стремление к глобализму и беспредельному расширению - главные черты, присущие народу Соединенных Штатов, да и любой другой страны, находящейся под покровительством зодиакальных Близнецов.
    Совместимость стран и людей
    В странах и городах Близнецов комфортно себя чувствуют Весы, Водолеи и сами Близнецы. Огненные знаки Овен и Лев также не ощущают здесь никакой дисгармонии. А вот Стрельцам, Скорпионам и Ракам в этих регионах приходится несладко. У Козерогов могут обостриться хронические заболевания, Стрельцы без конца ссорятся с попутчиками и экскурсоводами, Раки впадают в черную меланхолию. Скорпионов в этих странах и городах непреодолимо тянет к оккультным тайнам. Зачастую такое неумное любопытство может кончиться плачевно.
     
  10. Срочно подберите мне город для проживания:)!!!
    Мне мой не подходит,по нумерологии получается 8.
     
Загрузка...