Есть ли связь между этими двумя снами?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Maryana, 14 фев 2013.

  1. Сон мне приснился в один из дней – 7 (понедельник) ,8, 9 (среда) декабря 2012 года.
    Больше четырех лет я занимаюсь написанием работы, «выход в свет» которой зависит от моего руководителя. Он контролирует ее написание, корректирует и направляет меня. Больше года назад работа была завершена, и у меня начались серьезные проблемы. Правка работы, которую должен быть провести мой руководитель, не проводится, и, соответственно, она не может «выйти в свет». Он объясняет это различными причинами, но в душе я понимаю, что это все отговорки. Фактически, это означает, что все мои многолетние страдания были напрасны. Для меня это очень сильный стресс, с которым я вот уже много месяцев не могу справиться.
    Несколько лет назад, когда этих проблем в моей жизни еще не было, я видела сон, которые запомнила в деталях. Мы едем по дороге в большом автобусе по одной из улиц нашего города. Мой руководитель находится за рулем, а я пассажир. Еще в автобусе сидит другой человек из нашего трудового коллектива. Потом нас ожидает большой поворот, и мы начинаем сворачивать. Я растолковала увиденное так: я пишу, а руководитель правит написанное и ориентирует меня, поэтому я пассажир, а он – водитель. Автобус едет вперед, то есть наша совместная работа успешно продвигается.
    Недавно вечером я вновь вспоминала произошедшие негативные перемены и проблему, постигшую меня, а ночью увидела сон. Я стою на перроне, с которого должен отъехать мой поезд. Рядом со мной стоит уже другой член нашего трудового коллектива (назовем его – третье лицо). И в своих мыслях я понимаю, что мне предстоит поездка вместе с моим руководителем, причем в одном купе. Я спрашиваю третье лицо: «Как же мы поедем вдвоем в одном купе? Разве это возможно? Разве так правильно?». Потом я сама понимаю, что в этом ничего плохого нет, и что так надо. Еще я понимаю, что мой руководитель знает, что предстоит такая поездка вместе со мной и сам этого хочет.
    Мой вопрос:
    Есть ли связь между этими двумя снами?
    Второй сон – это следствие нервных переживаний или косвенная подсказка, что все наладится и работа по правке возобновится?
    Если моя трактовка верна, то как объяснить тот факт, что мы не ехали, а только собирались ехать?
     
  2. Вас ждет долгое топтание на месте.
    У Вас очень малый шанс выхода Вашей работы.
    Но, шанс то есть, значит надо делать попытки все наладить. Вдруг получится?
    А у Вашего руководителя не чистое сердце и Душа. Он лицемер и имеет в душе какую-то выгоду для себя.
     
  3. Есть вероятность.
    Причем купе это более личное пространство, чем просто вагон...
    Интересно... А Вы своего научного руководителя пишете как соавтора?
     
  4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ДВА СНА В ОДНОМ ПОСТЕ НЕ РАССМАТРИВАЕМ!!!НА КАЖДЫЙ СОН ОТДЕЛЬНЫЙ ПОСТ!!!ПЕРЕИМЕНОВЫВАЮ И ПЕРЕНОШУ ВАШ ТОП В ДРУГУЮ ТЕМУ.
     
  5. Уже перенесена. Была в Толковании.
     
  6. Звания здесь меняются по количеству сообщений
     
  7. Да, он соавтор. Я пишу работу, он как бы контролирует ход ее выполнения. Когда книга выйдет, будут указаны два автора - я и он. Выход моеработы
     
  8. Да, он соавтор. Я пишу работу, он контролирует ход ее выполнения. Когда книга выйдет, будут указаны два автора - я и он. Выход моей работы важен для него, так как косвенно подтверждает в глазах общественности его статус, его интеллектуальную состоятельность в определенных кругах.
     
  9. Что означает:"Причем купе это более личное пространство, чем просто вагон..."
     
  10. Когда мы во сне ждали моего руководителя, у меня не было ощущения тревоги, что он не придет. Я была в душе уверена, что он придет. На 100% уверена. И третье лицо, которое было со мной, тоже было уверено в этом. Это обстоятельство не говорит в мою пользу? Не свидетельствует о том, что дело продвинется вперед, пусть и скоро?
     
  11. Может быть.
    Про купе я предположила, что Вы не указывали его как соавтора ))
    предположение неверно.
     
  12. Я очень буду надеяться на благоприятный исход. Спасибо Вам огромное за точный и быстрый ответ!
     
  13. Вам предстоят совместные последовательные рассуждения с руководителем...
     
Загрузка...