я мыла полы и отбирала картошку...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем loli4ka, 30 ноя 2006.

  1. Такой сон приснился сегодня: я мою полы в коридоре нашего дома, потом нахожу мешок с картошкой и начинаю отбирать хорошую и плохую, плохую и гнилую выкидывала, а хорошую откладывала...
    Дело в том, что мне такие вещи не свойственны: никогда не стану мыть полы где-то кроме своей квартиры и еще про картошку, ну если бы я в жизни ее нашла где-то, то явно не стала бы брать...
    К чему это????
     
  2. Данный сон означает следующее.Хоть вам сегодня и не приходится мыть полы и перебирать картошку-готовтесь в вашей жизни произойдут не лучшие перемены, возможно скоро и картошку прийдется перебирать,так как данное действие во сне означает,что вы можете лишиться каких-то источников своих доходов и прийдется чуть-чуть затянуть поясок,поскольку не вся ваша картошка оказалась крупной,чистой и здоровой(доходы,прибыля,радости),а была и гнилая-потери,убытки,провалы в деле.Мыть полы вам может и не прийдётся-это сон о разлуке с близким человеком,возможно предстоит переезд на другое место или случится расставание по другим причинам.В общем этот сон часто снится людям перед отъездом родственников.Хотя то,что вы нашли этот мешок с картошкой означает,что вы возможно кроме своих доходов имеете ещё и помощь от кого-то,кто-то вам помогает со средствами и именно они могут поубавиться в первую очередь.
     
Загрузка...