Мерить,выбирать шубу,артисты кино

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 13 фев 2013.

  1. 1)Приснилось что мы с мамой идем покупать ей шубу, или дубленку. Сколько шуб и дубленок не померила все были некрасивые и абсолютно ей не шли. Так ничего и не купили.
    2) Я нахожусь в гостях у знакомой актрисы (на самом деле нет таких знакомых у меня), она ждет в гости кого-то, меня это не очень радует. У нее небольшая 2х комнатная квартира. И к ней приезжают в гости анджелина джоли с бредом питтом))) Так вот Эндж мне ооочень не понравилась, высокомерная и заносчивая. Им выделили комнату, они решили поспать с дороги. Собственно джоли то и спала, а питт все с нами общался, приятный мужчина, он даже унитаз в квартире поменял. Все улыбался и глазки строил. И кстати с ним я на русском разговаривала, а с эндж на корявом английском))

    Хотелось бы узнать ваше мнение))
     
  2. Re: Шуба, бред питт.

    Пишите пожалуста название новой темы с большой буквы(читайте правила выше).

    Вы приобретаете для мамы новое,дорогое личное мнение.
    Пребывая сознанием в чьём то мировоззрении/убеждениях вас посетили некие известные личности с характеристикой их понятной вам.
     
  3. Re: Шуба, бред питт.

    совершенно пустой сон
     
  4. Re: Шуба, бред питт.

    Сон не пустой: мерить,выбирать одежду это значит делать выбор
     
  5. Спасибо) я даже не удивилась мнению obolent, т.к. все мои сны пустые по ее мнению)
     
  6. Очень многие. Эта ночь, Луна и число давали в купе много пустых снов.
    Сны зависят не только от того, что в образах приснилось.
    Если не сопоставлять их с фазой Луны, числом и часто датой рождения, то....
    При этом, это мое личное мнение. Я не оспариваю чужих мнений. Т.к. считаю, что каждый имеет право.
     
Загрузка...