Люди, которые приходят в наши сны, что им надо?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Frezi_Grant, 12 фев 2013.

  1. Вдруг приснился бывший МЧ. Расстались больше двух лет назад. За это время и мужчины были, и жизнь шла своим чередом. Я совсем о нем и думать забыла, как сегодня ночью снится мне, как мы встретились случайно, разговорились, засиделись в баре допоздна и поехали к нему домой, потому что было поздно, и мне до моего дома было не добраться. Он мне типа предлагает, мол, давай вместе спать, как раньше. И тут я замечаю у него на руке обручальное кольцо (причем, кольцо паршивое такое, дешевое, в реале у него такого ни за что бы не было). Говорю: "Ах, ты женат? Спи один тогда, сволочь!". Он в ответ: "Да, женат, но нам же это не помешает, и ты тоже будешь со мной". Я закатила скандал, порылась в шкафах в поисках вещей жены, не нашла ничего и сбежала.

    Проснулась тут же, совершенно разбитая, как будто бежала марафон. Сон из головы не выходит, мысли о самом человеке тоже с утра не отпускают. Ощущение какое-то жутковатое, как будто призрак увидела.
    Это второй или третий раз он мне так снится после расставания.

    До этого еще бывало, что мне снились тоже родственники и знакомые так же, потом я просыпалась уставшая и разбитая, и выяснялось, что они были заняты теми вещами в эти дни, которыми занимались в моем сне.
     
  2. У меня 2 толкования:
    1.Знакомство с мужчиной,которое приведет к несерьезным отношениям.
    2.Может о бывшем все же думаете(не совсем отпустили прошлую ситуацию),либо он о вас думает периодически,но тоже все это пустое.
     
  3. Спасибо за идеи!
     
  4. У вашего бывшего какая то не очень хорошая связь с кем то.Он не прочь продолжить и с вами.В отличии от вас.
     
Загрузка...